Юрий Красильников

опишите ассоциации с словами "солнечный зайчик"?

Ответы
Светлана Арсентьева

Я мечтала(твердила) о морях и кораллах,
Я поесть хотела(мечтала) суп черепаший,
Я шагнула на корабль,
A кораблик оказался из газеты вчерашней.
Я шагнула на корабль,
A кораблик оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая,
И метели за окном завывают,
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

У порога встали горы громадно,
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

А весной я в несчастье не верю,
И капели не боюсь моросящей,
А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик.
А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик.

Юрий Красильников

зайчик линяет даже очень) но все равно приходит)

Светлана Арсентьева

так это же про солнечный зайчик-а он не линяет

Юрий Красильников

как не линяет он раз сдесь и раз слинял)))

Людмила Сбродова

Доктор ОРИС (не знаешь- узнай- это суппер,,,, интересно)сказл, что Солнце -это разум зовут ЕГО (не мы )-.....................не поверите.. только хотела написать- память заклинило, значит не нужно случайным это знать.Просто искренне радуйтесь Солнышку и его лучикам- можно подарить подарки: я- пирмидку и шар.

Юрий Красильников

вы общаетесь напрямую с богом)

Людмила Сбродова

нет, читаю Доктора Ориса, но тем неменее, открою шторы, увижу Солнышко и душа радуется (даже коли кто и огорчил или денег не хватает)...улыбаюсь говорю:"Здравствуй АИИЛЛИИУС (так космическое имя солнышка)...ПОЗДОРОВАЮСЬ, ПОБЛАГОДАРЮ, ПОДАРКИ НА ОКОШКЕ РАССТАВЛЮ, ПОЖАЛУЮСЬ, КАК МАМЕ РОДНОЙ...не смешно...наконец-то сегодня по РЕН ТВ в программе Игоря Прокопенко сказали, что Земля- это разум и кометы тоже, кстати, которые доставляют на Землю вирус и все болезни.Я давно это знала, а как у нас принято, кто далёк от этой темы, тот у виска крутит.Так было летом с подругой в Соль- Илецке, она мне говорит, мол, не трепись своей ересью, люди тебя за дуру принимают, а сама не знала, где у нас река Кама.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ясное солнечное утро, голубое небо, зелёная листва, лёгкий ветерок колышущий тонкую занавеску на окне, щебет воробьишек купающихся в лужах после ночного дождика. Тепло. Аромат кофе и ванили. Приятное, мягкое пробуждение.

Юля Умничка

как-то с работы пришёл раньше времени... вижу у друга сидишь на коленях ты... как и меня называешь его сладеньким мльчиком, ну а себя непоседливым солнечным зайчиком))) эх...эти наши дворовые гитарные

Адский Кот Бегемот (Александер)

ох, ёпта... песни моей молодости

Алиса -Summer

...лесная полянка.., и сквозь ветки деревьев пробиваются на землю лучики солнца ,а в этих золотистых прогалинках снуют кропотливые мурашки и не торопясь с цветка на цветок перелетают бабочки...)))

Алиса -Summer

...а по русски?))))

Татьяна Сивенкова

Мама спит - она устала, ну и я играть не стала. Не шумят мои игрушки, тихо в комнате пустой, а по маминой подушке луч крадется золотой!.. Солнечный зайчик - это детство!

Любовь Фоменко

Солнечная комната. Мальчик зеркальцем играет. Направляет на хорошенькую девочку. Она смеется. Дальше зайчик передвигается на кресло со спящим котом...

Юрий Красильников

а потом потом что?

Любовь Фоменко

Фантазия каждого...

Елена

Мой одноклассник Сережа, который жил в доме напротив и частенько мне в окно так светил)). А еще мальчик с рыжими волосами и очаровательной улыбкой))

Юлия К.

круглый белый пушистый зайчик прыгает по комнате, а его солнечное отражение по стенам. я так в детстве представляла зайчика вместо зеркала

Юрий Красильников

а где тепло?

Юлия К.

Везде тепло) я южанка))

Юрий Красильников

в словах нет совсем тепла, как то холодно стена, зеркало, белый, отражение, есть какая то проблема?

Юлия К.

да, действительно так представляю, пришлось уехать и это было травмой. Но представляю так как было, очень много солнца.

Юрий Красильников

главное что бы было тепло и уютно)

Юлия К.

да

Диана Алейникова

Беспечно пляшет бликом по листве смешной,босой сын Солнца-Зайчик. И лишь явиться предстоит Луне, в небесную лазурь сбегает.В домик-ларчик.

Александр ))

Ассоциации, не стихи в рифмму...

Диана Алейникова

Бу-бу-бу.

Александр ))

Бе, бе, бе. скорее...

Диана Алейникова

Именно "бу",что означает:"Кто тут бубнит?"

Александр ))

Мне тоже интересно...

Диана Алейникова

Булочник?

Александр ))

В домик - ларчик??? Скорее бклка...

Ju
Juli__Juli

...Розовый зайчик с красной морковкой
С детства скучает у меня на столе.
Его угощаю остатками водки
И он улыбается мне е-е-е-е. 😊

Юрий Красильников

трезвый зайчик)

Ju
Juli__Juli

ваш? мой с красной морковкой. как в песне А.Варум)

Галина Лакомая

В комнате с окнами на восток шторы неплотно закрыты. Ярким летним утром солнечный луч шаловливый смотрится в зеркало сквозь щель.

Юрий Красильников

красяво замутила, так и есть через шторы так красиво)

Евгения Зимняя

"Уупс, время за второй час дня перевалило"
Озеро, песок, ветви ивы над головой и солнце, отражаясь от воды пляшет на листьях...

Юрий Красильников

круто) зачёт) 10 балов по 5-ти бальной)

Евгения Зимняя

Спасибо)

Ирина Еремина-Баева

Луч солнца который мелькает перед глазами из за природных помех,то естьчерез окно например колышешиеся ветки деревьев

Максим Галимов

Это анамальное еаление через 1 мл лет когда на солнце под нащванием солнечный зайчик . Будет вспышка и все . На этом все

Мария

утро , запах кофе , солнце , весенний дождик , радуга , лучи солнца сквозь капли воды на чистом стекле окна .... ))

Юрий Красильников

столько слов и нет слова тепло!

Мария

🙂 разве ? А кажется у меня тепло в каждой этой ассоциации...

Юрий Красильников

особенно капля воды на чистом стекле!

Мария

Ну вы придираетесь )) вы же в вопросе не сказали пишите все ассоциации со словом тепло )) Хотите много тепла ,так и напишите ... уверенна вам накидают... )))

Юрий Красильников

не придираюсь, а анализирую

Мария

ну анализ дело очень нужное с научной точки да и других точек то же ! Удачи вам !

Юрий Красильников

хотя в Питере дожди частое явление, если вы являетесь местным жителе аборигеном!

Адажио

Ясный лазутчик,он и куратор он и попутчик,Он же игрушка и солнечный свет,,,каждому лучику-свой абонент)

Юрий Красильников

реклама мтс прям)

Адажио

:0))

**Юля**

У окошечка стояла.., в руках зеркальце держала..! Лучик солнышка блеснул.. и как зайчик ушмыгнул..! )))

Юрий Красильников

а я говорю откуда они берутся)))

**Юля**

От зеркального преломнения луча света,кажется..))))

**Юля**

))

Графиня

Чистая светлая комната, солнечный зайчик, пускаемый озорным мальчишкой, весело скачет по стене.

Юрий Красильников

прям из псих лечебницы

Vz-Zv

судя по вашей аве вы бывало их славливали) от сварки не очень притный зайчик. глаза потом режет

Юрий Красильников

да было дело, но вопрос про солнечного зайчика!)))

Vz-Zv

ну конечно зеркало и солнце)