Влад

почему девушки не хотят общаться по скайпу?

Ответы · страница 3
Анна Король

потому что мужчины чуть красивее обезьяны в зоопарк можно сходить и так

Илья Крылов

У меня скайпа нет(из-за Андроида), хотя некоторые предлагают ..по скайпу

Людмила С.

а по Viber-у общаетесь? Очень удобная штука, если у вас андроид...

Илья Крылов

О виберу ничего не знаю, спасибо за подсказку

Илья Крылов

Пробовал загрузить виберу - не загружается

Людмила С.

странно! у меня сразу загрузился. Пробуйте, должно получиться

Влад

люди пишитесь в личке ...вопрос в другом....))))

Илья Крылов

Хорошо, попробую.Что такое гнусмас в инете?

Влад

не знаю....ток троллей знаю....))))

Go
Golovatyuk-82

Там искажает, бриться не так выглядеть или еще вариант не убрано дома)

Лена Елена

не знаю....Может просто не хотят общаться..... Скайп тут не играет роли....

Алёна Алёна

фото поставь и общение пойдёт, а так ведь не видно с кем диалог ведёшь

Влад

у мну завсегда АВА стоит....)))) просто ток поменял....))))

Влад

у тя АВЫ тож нет...если сегодня устанавливаешь...то завтра иль сегодня вечером будет видно всем...я вот свою АВУ вижу....))))

Н.
Наталья ...

не всегда, а если же не хотят то скорее всего боятся вас разочаровать

Наталья Абадонова

потому, что кто-то не умеет выражать свои мысли в живую, писать легче

Влад

ух ты...про скромность мы говорили ?....))))

Влад

жаль шо комсомолкой не была....))))

Наталья Абадонова

неее, меня моё время устраивает.

Влад

эх ты....Кавказкую пленницу смари...)))))

Влад

комсомолка красавица отличница спортсменка....)))

Евгения Вострикова

да? а у меня наоборот мужчины не хотят, похоже в разных мирах живем 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нужно причухан навести, ногти приклеить, зубы вставить - лень! )))))))))

Николай Беднов

Бояться и любят живое общение (ведь через скайп не подаришь цветы)

Анастасия Шыртанова

Не знаю, мне тоже не интересно... Особенно когда непонятно, с кем...

Виктор Душаков

потому что там нет картинки в заставке и фото мантаж не сделаешь

Виктор Душаков

а других то и нет, кто не боится у тех фото, чтоб знал,стоит звонить или другую поискать 😄

Николай Ким

Красивым это не нужно, а не красивые стесняются. Все элементарно

Элина Лунькина

а по скайпу она будет выглядеть не такой красивой, может поэтому

Валентина Леонтьева(Карелия )

стесняются ...или бояться ,что им предложат что то неприличное ...

Владимир Краснопёров

А чем мы можем заинтересовать их? Парочкой бородатых анекдотов?

Татьяна Фалеева

есть такие? я общаюсь ...с друзьями...со знакомыми ...по всей земле

Pilipenko Bogdan

им в отличии от нас прийдётся прихорашиватся как на вечеринку)

Pilipenko Bogdan

не вариант а так и есть)))

Лерика Абатурова

потому что мы постоянно комплексуем по поводу своей внешности

Ольга Винокурова Речкина

А потому что мужчины гадости начинают говорить и показывать.

Ольга Винокурова Речкина

Нет к счастью, но рассказов не мало...

Ольга Винокурова Речкина

Ничего просто не бывает...