ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ваша любимая песня или музыка? Какой ваш любимый трек?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я слушаю мелодэм,модерн- метал и металкор,но все выборочно. Так же выборочно слушаю симфо-метал с женским вокалом и готик-метал. Любимые группы Brodread Hourglass, Crematory, Icon In Me, Nightwish. Из классики рока нравятся Metallica,весь альбом''Master of Puppets'',группа Motorhead.А вот к блэку я отстыл.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо

Soul Stealer

Их много. Люблю почти все, реп не жалую особенно русский(Есть исключения) А так много что люблю и слушаю,зависит от настроения на текущий момент) в основном слушаю Рок,Металлику и Сборную солянку из понравившихся Треков и дорожек..😇

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо.

Soul Stealer

всегда пожалуйста👍😇

Александр Шебалин .

"Искры камина",в исполнении именно группы белый орёл.Я сам когда-то исполнял именно её,и они её поют один к одному как и я раньше.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо👍

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Скачала себе 🙂

Николай Костров

Обширный музыкальный вкус... Выделить сложно какую либо композицию, делится рад : -

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо

Сергей Л.

Голову морочите! Что такое-трек? Переведите на русский!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Гугл в помощь

Сергей Л.

Тьфу, на ваш гугл!

Ольга Нуждена

"Времена года" Вивальди и Каприччио №24 Паганини

Андрей Будняев

много разных.А вот так,чтоб только одна-нету.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо🙂

Андрей Будняев

обращайтесь..

Штурмхонд Николай Ланцов

На данный момент: Hwa Sa – Maria

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да ладно. Чтобы в любимых? у тебя? и женская песня? Я в шоке.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а что я сделаю, если Хваса богиня?

Романа

Одна из множества

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Их много, НАПРИМЕР БониМ " Ода Солнцу"

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Да, у меня муж тоже бывший Ди-жи и тоже в машине как врубит рамштайна🤭, но для меня отдельная флешка имеется

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня песня паразит пол недели в голове ))) На белом-белом покрывале января, как не странно это про лето! )))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

О, точно, надо найти хорошего качества. Ааха вспомнила, у мужа долго в голове песня была: а у реки, а у реки..... Рассказывал, что на работе всех этой песенкой "заразил" Можете послушать🤭и не благодарите🤭🤭🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аурики - Руки вверх!)) Знаю! Квин слушаю сейчас, Фреди Меркури. А у меня сосед ебанутый! 😁 Дед такой, врубает громко! Молдавские! Я люблю одну-две, но так затрахивать! И вообще надо проверять адекватность, перед продажей магнитафона такого ват 500! Все соседи его херами кроют! У меня мощная музыка, но я-же не врубаю на полную! Те соседи думали по началу, что это я!)) Но говорят Санина музыка прикольная! Это точно не его! Ментов на него вызывали! Частный сектор, всю округу заколебал!((( Я в ответку врубил рамштайн, 3 киловатта, вечером! Ночью! Так рядом дискотека, люди начали уходить с нёё и танцевать у забра!))) Жене говорю сейчас пойдёшь обелечивать!)))

Sebastian Pereira

На речке на речке на том бережечке..

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо, надо поискать

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Бродяга

Много всяких .Сложно выделить один

Владимир Зернов

Ты и я в исполнении Кети Топурия

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо

Владимир Зернов

Всегда рад помочь

Алексей Генералов

Сегодня одна, завтра другая.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо 🤭

Андрей Крамер

маленький город и не только

Андрей Крамер

Игорь Тальков

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

О,спасибо, надо послушать, Тальков, значит хорошая песня. Я чёт и не помню именно этой песни

Андрей Крамер

но у него она есть и еше есть песня баллада об афгане послушайте хорошая песня

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ага, обязательно, спасибо, себе уже на заметку поставила 🙂

Андрей Крамер

не за что

Вадим Веслополов

Ну это - под настроения ..

Евгений

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо

Евгений

Пожалуйста.😉

Т@
Т@Тьян@

Крис Паркер"Симфония"

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо 🌷

Т@
Т@Тьян@

🍒

Михей

Doro Pesch - Love me in black

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо

Михей

Не за что)