Настя Соколова

Вы не видели летающего макаронного монстра? Возможно он мог пролетать в аэропортах или вокзалах вашего города. Отзывается на Кселз или шлюха. Если кто-то подходит описанию, сообщите! ЭТО ВАЖНО!

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Я! Это Величайший и Вкуснейший Бог, всех остальных божков! Раминь!😁

Ca
Casper

вообще не вкурил о чём речь

Th
Theodore

Трава хорошая была

Настя Соколова

очень

Усатый Полосатый Волосатый

я такое не курю)))

Настя Соколова

Блен, жалко. У меня как раз доза для тебя была((9

Noname

Видел, даже 2

Noname

Если бы я Задержался он бы меня того этого, а то шлюхен его явно не удовлетворила

Настя Соколова

Блен... думаешь он бы сделал с тобой что то страшное?

Noname

Думаю да

Настя Соколова

тогда правильно. нужно беречь себя, братишка 👉

Noname

Ха, Естесно