Сергей Дейнега

До прихода на Русь Христианства, Славяне строили дома с окнами или оконцами на все стороны Света, почему?

Ответы
Епифания

Славяне жили в полуземлянках, а дома строили готы. Изба - готское слово

Сергей Дейнега

Немели чушь.

Епифания

Учите матчасть

Сергей Дейнега

Учил в Прошлом веке, а Славяне к твоему сведению строили Хоромы, а не Дома!

Епифания

Учите матчасть

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и познаешь!

Епифания

Да нет никакого наследия. Не интересно. Удачи

Сергей Дейнега

я более 5 лет по возможности изучаю, а Ты говоришь Нет! Ну кто не ищет, тот и Незнает!

Нинуля

Чтоб движение солнца видеть... У нас в доме на 4 стороны окна сделаны

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Нинуля

Долго писать но :На южную сторону - чтобы днём тепло от солнца очищало. На восток - чтобы видеть восход солнца; на Запад -солнце уходит на покой и всем тоже пора спать, с севера - потому что с Севера наши предки пришли.... А так то движение солнца...

Сергей Дейнега

Ну несовсем Солнца, а чтобы знать за каждую сторону Света, Особенно за Северную сторону, которую делают Глухой, а почему?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы видеть от куда враг наступает)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но всё акцент на солнце)

Сергей Дейнега

Несовсем, на Южную сторону - чтобы Днём всегда было тепло от Солнца, очищало. На Восточную - чтобы видеть восход Ярилы Солнца; на Западную - чтобы Солнце пошло на Покой и всем надо уйти на Покой; на Северную сторону - потому что с Севера наши Предки пришли, и с Севера идёт невидимая Божественная Сила!

Сергей Дейнега

что-то ещё?

Света Сила

Радовались каждому, не боялись)

Сергей Дейнега

Конечно, тем более я Тружусь до вечера, через полчаса в путь трудиться, приедим после Обеда, тогда зайду если будет время. А пока можешь подумать: в чём Основное Здравие Матери и её родившегося Чада? 😀

Света Сила

Ну и вопросик

Сергей Дейнега

😀 Подумай, я не спешу! 😀 Можешь поискать! 😀

Света Сила

Я не люблю гуглить. Говорю, как думаю. Если не правильно, готова выслушать верный оивет)

Сергей Дейнега

В Википедии многого нет, я там вообще не ищу там, а все Основные Вопросы беру из Уроков Асгардского Училища, которые я изучаю по возможности.

Фило Софочка

четырем ветрам молились?

Сергей Дейнега

Нет, не то.

Галина Смирнова

Чтобы больше света было.

Галина Смирнова

ясно.

Сергей Дейнега

Кто был в Московском ополчении, а кто у Мамая?

Галина Смирнова

Я уже не знаю о таких подробностях. Кстати,смотрите ЧМ по футболу? Скоро матч Египта и России.?

Сергей Дейнега

Нет, как только Спорт стал за 💲, так и перестал им интересоваться! Потому, мне Дороже Наследие Славян и Ариев!

Галина Смирнова

Каждому свое.Всего хорошего.

Таисия Глоба

Светло было целый день,

Таисия Глоба

Не знаю

Сергей Дейнега

На Южную сторону - чтобы Днём всегда было тепло от Солнца, очищало; на Восточную - чтобы видеть восход Ярилы Солнца; на Заподную - чтобы Солнце пошло на Покой и всем надо уйти на Покой; на Северную - потому что с Севера наши Предки пришли, и с Севера идёт невидимая Божественная Сила!

Таисия Глоба

понятно, но все равно. все связано с солнцем

Сергей Дейнега

Не всё! 😀

Анна Маркина

Да и сейчас так строят.

Сергей Дейнега

Незачто, 🙏 что-то ещё из Наследия Славян и Ариев?

Сергей Дейнега

В чём Основное Здравие Матери и её родившегося Чада? 😀

Анна Маркина

В мире

Звягинцев Егор

Не знаю.

Сергей Дейнега

Написать?

Звягинцев Егор

Напишите.

Сергей Дейнега

На Южную - чтобы Днём всегда было тепло от Солнца, очищало. На Восток - чтобы видеть восход Ярилы - Солнца. На Западную - чтобы Солнце пошло на Покой и всем уйти на Покой. С Северной - потому что с Севера наши Предки пришли, и с Севера идёт невидимая Божественная Сила.

Звягинцев Егор

спасибо примерно, так я и предполагал, вы внесли ясность по Северу.

Сергей Дейнега

Потому Её и делают Глухой.

Звягинцев Егор

Именно так.

Сергей Дейнега

что-то ещё из Наследия Славян и Ариев?

На
Ната

феншуй