Вячеслав Кирсанов

кто по гороскопу больше подходит козерогу ???

Ответы · страница 17
Е)
Елена ))

Рыба ))

Вячеслав Кирсанов

да с этим знаком отлично общаюсь

Вячеслав Кирсанов

ну тогда я вас хорошо понимаю с нами тяжело особенно спорить в этом мы не уступаем

Вячеслав Кирсанов

ну между собой мы тоже хорошо общаемся

Е)
Елена ))

У нас характер упрямый!и ко всему нам не интересна скучна жизнь!

Вячеслав Кирсанов

да верно подмечено мы не можем просто так сидеть без дела обязательно что нибудь да будем делать еще и анализаторы хорошие

Сергей Задунайский

никто.

Вячеслав Кирсанов

Упрямство есть но можно и договориться

Вячеслав Кирсанов

Просто к каждому свой подход иметь надо

Ирина

телец.

Ирина

читала что так, но не проверено )

__
________

телец.

Вячеслав Кирсанов

С девушкой этого знака ещё не общался а так мама этого знака так друг друга понимаем

Эльза Хажиева

телец

Вячеслав Кирсанов

Блин я и так себя вёл как тряпка изменяясь за то в чем не виноват с меня хватило раз не нужен ей лучше от страдаю и как нибудь дальше жить буду

Эльза Хажиева

😒 ну не знаю...я бы на твоем месте просто так бы не сдавался

Вячеслав Кирсанов

Если я ей нужен то знает где меня найти да и может позвонить

Эльза Хажиева

ты от нее первого шага ждешь?

Вячеслав Кирсанов

Нет просто уже я пытался и делал шаги как и все предыдущие развития но она их всегда останавливалась а потом сама же мирилась

Мила

Телец

Вячеслав Кирсанов

через 10 лет она всё-равно будет на том же месте в вашем сердце.

Мила

А ! так да ! если любовь уже была, то у козеров редко бывает вторая. Обычно у вас она поздняя, а если была ранняя, то она на всегда в сердце полюбому. но особо мешать не будет, не волнуйтесь. просто иногда всплывёт и спрячется.

Мила

типа она спросит . (любовь)

Вячеслав Кирсанов

да тоже верно подметила но уже я полюбил другую но пока мы не виделись лично

Мила

))) вот вот ... вперёд, не оглядывайтесь ! всему своё время. Это уже мозговая любовь. она тоже не плохая, просто не такая кайфовая как сердечная.Но супер всё-равно.

Вера Фирсова

Телец

Вячеслав Кирсанов

да так вот и думаю а надо мне это

Вера Фирсова

Если думаете, значит надо уходить

Вячеслав Кирсанов

ну если на другое место работы возьмут то посмотрю что дальше будет но люблю ее

Вера Фирсова

В общем всего Вам наилучшего и любите, пока любиться!

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всех благ и удачи

Марина М

никто

Марина М

не нужно унижаться, надо развивать мужской стержень в характере, поверь это лучше будет для тебя

Вячеслав Кирсанов

ну просто характер то не сахар если буду как со всеми

Марина М

это вредность , с ней всю жизнь люди боряться, есть такая книга ТУРБО СУСЛИК называется, набери в инете, прочти...

Марина М

мне помогла понять, как самой себе помочь быть комфортной, я убрала много плохих привычек, на это три года ушло

Вячеслав Кирсанов

ну я то знаю свое поведение и осознаю все и уже работаю

Microsonya Www

Телец

Microsonya Www

Причины помириться разные бывают) важно как потом она себя вела)

Вячеслав Кирсанов

В первый раз точку поставили расстались так она мне сама второй шанс дала хоть я и уже перестал думать и так четыре раза а сейчас я просто исчез из ее поля зрения но она знает где меня найти

Microsonya Www

Она тобой пользуется) сори)

Microsonya Www

А ты не пытайся.......ты сделай это))

Microsonya Www

Тогда держись и принимай её снова)

Наталия Трякова

никто

Наталия Трякова

потому что так дело не пойдет

Вячеслав Кирсанов

но и семья нужна для полного счастья

Вячеслав Кирсанов

ну полюбил я одну с ней пятый раз уже расстаемся из за пустяка но прежде она сама же мирилась

Наталия Трякова

ну и зачем постоянно расставаться и мириться

Вячеслав Кирсанов

Не знаю я люблю её сильно но и силой удерживать не отпуская не могу

Да

телец

Вячеслав Кирсанов

У меня тоже постоянно споры со стрельцами

Логичный Лесник

У меня систер стрелец, и у меня с ней отличные отношения, а вот со всеми тельцами, с которыми общаюсь, отношения не очень

Вячеслав Кирсанов

Ну значит просто ближе к родному человеку

Логичный Лесник

Да и лучший друг у меня Стрелец

Логичный Лесник

Вот и выходит, что гороскоп бред

Леся

телец

Вячеслав Кирсанов

с ними замечательно общаемся

Вячеслав Кирсанов

ну прекрасно же друг друга понимаем

Вячеслав Кирсанов

у меня и мама телец так всегда она меня понимает и поддержит

Леся

мой мужчина козерог, замечательно понимаем друг друга

Вячеслав Кирсанов

счастья вам и всего самого наилучшего

Леся

спасибо, Вам тоже огромного

Милая Леди

Телец

Милая Леди

Уверяю. Сама телец и у меня был молодой человек козерог, мы друг друга понимали с полуслова,,нам иногда хватало просто взглянуть друг на друга. Но замуж вышла за рыбку

Вячеслав Кирсанов

А что так предложение не делал он

Милая Леди

Сделал, еще какое. Но родители мои были против. А у нас с этим строго. Слово родителей - закон.

М-
Мариша ------

Телец

Вячеслав Кирсанов

Возможно у меня мама телец

М-
Мариша ------

проверенно!На собственном опыте!

Mirelle Moorat

телец

Вячеслав Кирсанов

Ну с мамой идеально общаемся

Вячеслав Кирсанов

И мы друг друга хорошо понимаем

Ан
Анастасия

Рыбы!)

Ан
Анастасия

Меня щас опять из-за тебя выпнуть предложат!)

Victor Arthur Stratfeald

овены

Victor Arthur Stratfeald

к водолеям не суйся , можешь ещё козерогов поискать

Алена Александровна

Телец

Вячеслав Кирсанов

возможно у меня мама телец

Ол
Ольга

Дева..

Вячеслав Кирсанов

ну еще личного контакта не имел

Наталья *****

Телец

Вячеслав Кирсанов

возможно с мамой очень хорошо общаюсь