Вячеслав Кирсанов

кто по гороскопу больше подходит козерогу ???

Ответы · страница 2
Юлиана Кромвель

Совместимость: козерог+телец, козерог+рак, Козерок+дева, козерог+весы, Козерог+ козерог, козерог+водолей.

Юлиана Кромвель

Да, не за что. Просто сама раньше этим увлекалась.

Вячеслав Кирсанов

да я анализатор всего вокруг

Юлиана Кромвель

Ну значит вы истинный Козерог, я сама такая же. Хотя в последнее время. пофигисткой стала. надоело всё к анализу сводить.

Вячеслав Кирсанов

ну я ну могу пока так само собой так получается

Vika Де

спросите у козерога а звезды могут говорить правду? не всегда...зачем им доверять может решать разумом

Вячеслав Кирсанов

ну я сам козерог и провожу анализ

Мария Мария

Я козерог и мой идеальный мужчина Рак. Хотя гороскопы пишут иначе. Но что гороскопы, когда есть любовь.

Ирина Левина

Я козерог....написано телец бла бла бла...ерунда...из всех мужчин что были комфортно было только с рыбой

Ирина Левина

Дату рождения полностью и город и я скажу кто тебе нужен

Ирина Левина

Сказать в чем прикол..ты больше стрелец чем козерог и счастлив будешь только со стрельцом серьезно

Вячеслав Кирсанов

да я с ними постоянно цапаюсь так что не вариант и характер полностью козерога

Ирина Левина

Ну это у тебя в натальной карте написано...может человек не чистый стрелец

Вячеслав Кирсанов

ну просто я со всеми стрельцами так сколько уже не встречал да и я больше козерог по натуре такой же анализатор упрямец да и все с описанием совпадает

Наталия Наталия

надо индивидуальный гороскоп смотреть) только по Солнцу в Козероге рекомендации давать неразумно)

Вячеслав Кирсанов

а как это узнать я например 3 января

Наталия Наталия

надо ещё время и место рождения знать))) сайт есть такой - Лайфэксперт называется, там астрологов видимо-невидимо))) могут даже бесплатно ответить)))

Ирина Гужва

Подходят другие знаки Земли - девы и тельцы, а вот козероги не очень по моему опыту. Оба твердолобые.

Вячеслав Кирсанов

если только не к одному стремятся

Asel Toktarbaeva1980

козероги, на сколько я могу судить, люди замкнутые тяжелые но к ними больше уживаются овны и тельцы

Asel Toktarbaeva1980

мы всегда лучшие но надо менять себя и привычки для любимых

Вячеслав Кирсанов

да правы вы я а то самого себя задвинуть пытался и что в итоге

Asel Toktarbaeva1980

в любом случае должен быть компромисс

Вячеслав Кирсанов

ну раз она не идет то и я больше уступать не буду

Asel Toktarbaeva1980

по моему нет взаимности значит нет отношении

Дерzkaя Краsaвица

Стрелец. Я козерог, а парень у меня стрелец. Живет уже 4-й год и чувства даже не пригасли ни разу)))

Вячеслав Кирсанов

Ну я со стрельцами вообще постоянно спорю так как они хотят чтобы было по их а я не согласен

Татьяна Рогачёва

Хорошо, что не знаем!!! А относимся к людям по чувству и доброму наитию, а не по гороскопу! ☺️

Вячеслав Кирсанов

да это же примерно так то каждый сам себе находит счастье и гороскоп же не спрашиваешь хорошо тебе с человеком и все не зависимо кто он по гороскопу

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами!!! Это когда что-то не получается у людей, начинают копаться.... Бесполезное дело! Хотя признаю, что есть что-то от правды о человеке в гороскопах!

Вячеслав Кирсанов

вот тоже же замечали что немного да совпадает я же не говорю чисто жить по гороскопу там бывает такой бред пишут и что всему верить нет конечно

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Svetlana Egorova

По группе крови -люди сходятся это научный факт и крепкий союз у них.Гороскоп -это так глупо.

Вячеслав Кирсанов

ну я так чисто анализирую а по группе крови как

Svetlana Egorova

Одна группа крови у пары муж и жён и главное у детей тоже будет такая же группа крови расхождение только в резусе.

Пандора-Паллы Варда

Ой блин. ))) но явно не лев. И не рогатые ( козерог , Овен, телец ) ибо рога на рога не сходятся .

Вячеслав Кирсанов

А многие наоборот говорят что схожи да и по общению тоже нормально

Пандора-Паллы Варда

Все равно один из них должен прогнуться .тогда может быть идиллия. Но если прогнется , то какой он козерог , Овен, или телец.

Вячеслав Кирсанов

У меня такое же мнение я пытался подстроиться под человека но натура взяла в верх

Saida Tadjibaeva

Ты козерог?слушай свое сердце и не верь гороскопам всех под одну линию не подведешь!!!

Вячеслав Кирсанов

да только сердцу объясни да и она то знаю что любит меня

Saida Tadjibaeva

А почему говоришь тогда,что безответная любовь у тебя?вот смотри мой тебе вопрос:парень и девушка любят друг друга,но отец парня не разрешает им быть вместе,девушка беднее парня,парень не может пойти против воли отца что делать по твоему?

Вячеслав Кирсанов

да я и так против всех своих пошел ради нее

Saida Tadjibaeva

Это же отец нельзя против воли отца идти,парень любит но против воли отца пойти не может,хотя может и не любит не знаю???

Вячеслав Кирсанов

мы в какие времена живем что он сам жить не может без отца

/// Марина ///

Какое созвездие напротив козерога в зодиакальном кругу... хотя считаю это бредом))

/// Марина ///

Ааа.. ну значит рак напротив...)

Се
Северянка

Скорпионы прекрасно ладят с козерожками,это я вам из личного опыта говорю! 😀

Вячеслав Кирсанов

Благодарю за то что поделились опытом

Се
Северянка

На здоровье.😉 мне такой козерожек достался. Самый замечательный.

Вячеслав Кирсанов

да мы такие если нас любят и мы отвечаем взаимностью

Ми
Мила

Козерогам подходят умные, самодостаточные, любознательные и спокойные женщины.

Вячеслав Кирсанов

Да только где же такую встретить

Татьяна Болгова(Гончарова)

инет под рукой - открой .................. ну мы с мужем живём 11 лет я водолей он козерог

Вячеслав Кирсанов

Да я через телефон сижу и не получается

Татьяна Болгова(Гончарова)

блин ............... ты младше меня на 3 года!!!!

Вячеслав Кирсанов

Меня напрягает то что внешне я выгляжу слишком молодо

Вячеслав Кирсанов

Мне некоторые дают всего 18 а мне 24 года вот все и относятся как к подростку

Вячеслав Кирсанов

Да сейчас тогда такой же аватар поставлю

Мария Пантюхина

Он успешно совмещается с Овнами, Тельцами, Близнецами, Раками, Львами и Девами.

Вячеслав Кирсанов

ну тогда ответ на вопрос можете дать он в моих вопросах самый большой

Милая Сова

А вы не верьте гороскопам ,просто ищите родственную душу и тогда будет любовь

Милая Сова

да вот так же и мой говорит,только хочет мной управлять

Вячеслав Кирсанов

Ну мной она могла управлять при помощи ласки а так бесполезно

Милая Сова

Я даже не знаю что сказать,хочется сохранить свои отношения тоже,но парень какой-то странный

Вячеслав Кирсанов

Вот и я не знаю вообще что дальше будет пока пустил на самотёко

Милая Сова

А мне придется выполнять его требования

Витали(Грузин) Габисониа

телец и естественно козерог,с одинковыми интересами- тоесть любовь к деньгам

Вячеслав Кирсанов

Да деньги люблю но не на столько они у меня долго не задерживаются

Людмила Кошелева

Полагаю,знаки земли - Дева и Телец, менталитет и восприятие мира буду похожи))