Вячеслав Кирсанов

кто по гороскопу больше подходит козерогу ???

Ответы · страница 7
Елена .

к козерогу лучше не подходить...........

Елена .

вы слишком хороши......

Вячеслав Кирсанов

это конечно есть такое но если любить то возможно обуздать нас

Тетушка Сова

Здравый смысл. Деву ищите. Или весы.

Вячеслав Кирсанов

Ну у весов здравого смысла нет раз пять раз уже расстаёмся с одной и той же

Тетушка Сова

Все мои знакомые весы на удивление раздумывающие люди. И спокойные. Попробуйте поискать кого-нибудь БЕЗ оглядки на знак зодиака, так вернее и честнее.

Вячеслав Кирсанов

Да я не смотрел на знак просто влюбился и потерял голову

Гуля Султанова

По себе знаю что точно не Близнецы)

Гуля Султанова

как раз методом кто не подходит может к утру найдете кто точно подходит)

Вячеслав Кирсанов

Говорят что козерог, дева, скорпион,рыбы,весы

Вячеслав Кирсанов

Из личного знаю что рыба хороший друг телец у меня мама и с ней отлично общаемся львы слишком гордые раки брезгливые

Гуля Султанова

Более зрелому козерогу легче определиться конечно, но если влюбишься врядли ты станешь гадать подходит или нет

Гуля Султанова

А ты хочешь найти по гороскопу?

Гуля Султанова

а я когда выходила замуж за козерога вообще не анализировала. Блин когда начала анализировать понимаю что мы полная противоположность)

Вячеслав Кирсанов

Ну возможно но я все анализирую

Каролина Моисеенко

козерог, считается идеальный брак

Каролина Моисеенко

я скорпион.. поэтому не знаю

Вячеслав Кирсанов

но характер тяжелый у меня

Каролина Моисеенко

у скорпионов не легче! А может даже хуже

Вячеслав Кирсанов

нет не хуже так как козерог настолько упертый что ничего не сможет удержать идем мы на пролом

Юля Трунова

ох,я к сожалению в этом не сильна..(

Вячеслав Кирсанов

да нечего страшного, всего вам самого наилучшего и пусть удача сопутствует вам

Юля Трунова

ой,как приятно!)))) спасибо ))) и Вам всего самого наилучшего!))) 😊

Ульяна Пантелеева

Уу мне тоже интересен этот вопрос.

Вячеслав Кирсанов

говорят что девы скорпионы козероги тельцы овны

Вячеслав Кирсанов

пусть все у вас будет отлично и удача сопутствует вам

Александра Погодина

Не знаю, но весы точно не подходят

Вячеслав Кирсанов

ну весы мне уже сердце разбили

Александра Погодина

Понимаю и сочувствую! А мне козерог....

Леся

скорпионы вродь... или наоборот ли

Вячеслав Кирсанов

благодарю, желаю исполнения всего что загадаете и счастья вам, благополучия

Ульяна

http://vk.com/video177352331_169629914 Посмотрите

Та
Татьяна

Незнаю, сама козерог,,, что пишут

Вячеслав Кирсанов

Ну я со львом общаться пытался но не стал льва под себя подстраивать жалко было портить

Та
Татьяна

Да??? Я сначала подстраивалась под мужа и так прожили 15 лет а вот 4 года. Уже пытаюсь под себя подстроить но только ссоры получаются

Вячеслав Кирсанов

Ну а вы мягко так с любовью

Вячеслав Кирсанов

Ну вы же умная найдёте способ

Вячеслав Кирсанов

Почти в любой ситуации найдём выход

Андрей Ким

А ты серьёзно веришь в гороскоп?

Вячеслав Кирсанов

да я же на него полностью не опираюсь

Андрей Ким

Почитай Библию. Есть о чём поразмышлять...

Вячеслав Кирсанов

мне уже про библию говорили но я не верю во все это а в гороскоп просто ради интереса бывает и совпадает

Андрей Ким

Меня больше поразила Библия в отношении пророчеств на ход истории. Вот это не просто некоторые совпадения, а точное описание событий на столетия. Но, не хочу заморачивать. Было приятно перекинуться мыслями. Пока! )

Вячеслав Кирсанов

да взаимно удачи вам вы приятный собеседник

Ната Д.

Ой,вы страшные люди))Я вас боюсь)

Вячеслав Кирсанов

Мы страшные в гневе а так мы очень спокойные и рассудительный аналитики

Люда Холодюк

Сама козерог , мне бы узнать 😉

Вячеслав Кирсанов

ну говорят что козероги, тельцы, рыбы, скорпионы

Вячеслав Кирсанов

хоть я сам в гороскоп не верю но анализирую и частично сходится

Люда Холодюк

Разве , ну не анализировала )

Вячеслав Кирсанов

просто сам люблю постоянно сравнивать, анализировать, сопоставлять

Вячеслав Кирсанов

Да и прежде чем что то сделать я всегда несколько вариантов найду для решения

Вячеслав Кирсанов

Ну сам не желая на автомате

Bvz Afvbkbz

...скорпион... но я в это не верю...

Вячеслав Кирсанов

возможно но со скорпионами не общался и о них ничего не знаю

Валерий Гусев

Овен.Вместе траву будут лопать

Вячеслав Кирсанов

спасибо что поделились своим опытом удачи вам и счастья

Валерий Гусев

Овны для Рака- супер.При обоюдном стремлении.Но если чуток не так-- мало от Овна никому не покажется))))))

Вячеслав Кирсанов

ну как и от козерога тоже пока не трогать спокойный

Валерий Гусев

Клевета.Козерог одна нежность.Оговаривают!!!

Вячеслав Кирсанов

я про себя мы нежные но и рогами можем зашибить если нас всбесить

Elena Foster

Не знаю, я Стрелец по гороскопу

Вячеслав Кирсанов

почему то пока постоянно спорю со стрельцами

Денис Быков

рыбы, но спорим мы со всеми и всегда!!!!

Вячеслав Кирсанов

ну с рыбами спорим но все равно находим компромисс а со стрельцами нет

Татьяна Третьякова

Козерог лучший,дружит со всеми

Вячеслав Кирсанов

да конечно но со стрельцами конфликтую часто

Оксана -

...дом казенный, дорога длинная

Вячеслав Кирсанов

тое сть какая дорого, и что за дом казенный

Вячеслав Кирсанов

ну я понимаю если бы погадали по настоящему хотя я в это и не верю

Вячеслав Кирсанов

да чушь все это я не верю во все это

Оксана -

НЕ ЛЕЗЬ туда куда не знаеш, назад может не быть выхода!

Вячеслав Кирсанов

да мне просто ради прекола что же скажут о том что меня в будущем ожидает

Оксана -

А заплатить придётся собственной душой. Или ты про это не думал? Нет. У тебя её нет... НО! Иногда мы вспоминает о том что кому-то просто так что-то отдали, жалеем, только возвратить уже нельзя! И жизнь без этой вещи уже не так хороша кажется или даже уже бессмысленной... Душа - её нет, но её покупают. СТРАННО???

Вячеслав Кирсанов

да душу мне уже угробила любовь, точнее мое понимание душа, тое сть чувства и так что мне терять уже нечего

С!
Светлана !!!

Не знаю ,я в гороскопы не верю!

Вячеслав Кирсанов

я анализирую личное мнение

С!
Светлана !!!

ну тогда овен он тоже с рогами!

Вячеслав Кирсанов

ну я просто могу быть и тираном но могу и дать властвовать над собой в рамках дозволенного

Вячеслав Кирсанов

нет не мазохист терпеливый просто но есть придел до которого лучше не доходить а то всем достанется

Вячеслав Кирсанов

описание кстати совпадает у многих

Айданка Каракатова

не знаю но я овен по гороскопу

Вячеслав Кирсанов

да самый настоящий представитель своего знака все описание совпадает