Вячеслав Кирсанов

кто по гороскопу больше подходит козерогу ???

Ответы · страница 9
Faxriddin Qusshaev

козерогу коза подходить ))

Kredo Kredo

Сама козерог...но не знаю:)

Kredo Kredo

А зачем переделывать...я сразу начинаю бунтовать....свободу козерогу....с в о б о д у !;;

Вячеслав Кирсанов

Ну да тоже такой но все равно надо задуматься и о семье

Kredo Kredo

Может примет таким какой есть....

Kredo Kredo

Удачи тебе...от души желаю:)

Вячеслав Кирсанов

Благодарю и вам всего наилучшего тоже от всей души

Ирина Ермакова

не знаю... наверное ни кто!

Вячеслав Кирсанов

Нет у меня параннои просто видимо с девушкой не повезло

Вячеслав Кирсанов

ну когда девушка будет отличная то все нормализуется

Ирина Ермакова

да тут полно... всяких разных... только оглянись...

Вячеслав Кирсанов

ну я с одной познакомился хорошенькой и в отпуск к ней собираюсь съездить

Ирина Ермакова

ну вот... уже не плохо... главное цветы не забудь... девушки это любят...

Olga Biryukova

Гороскопов не существует

Вячеслав Кирсанов

Но характер схож с описанием

Olga Biryukova

С любым будет схож,кстати гороскопы давно передвинулись за истечением двух тысяч лет и есть тринадцатый знак Змееносец.

Olga Biryukova

С 13 по 19 декабря и передвиинулись все знаки

Вячеслав Кирсанов

ну я то родился все равно под знаком козерога

Николай Балакирев

Упорные и принципиальные

Николай Балакирев

Мы всегда остаёмся при своём мнении, насколько бы чужое не было альтернативно верным

Вячеслав Кирсанов

можно конечно и договориться

Николай Балакирев

Ну, если собеседник понятливый

~Леди В Кедах~

Тот кто самый терпеливый

~Леди В Кедах~

Из всех знаков он не явлЯется самым терпеливым

~Леди В Кедах~

Неужели вы такой фанат гороскопов?

Вячеслав Кирсанов

Нет не фанат проста анализирую

Совершенно Секретно )))

козерог, рыбы и близнецы

Вячеслав Кирсанов

По себе знаю прошёл через такое но это не ценили и сейчас уже в пятый раз расстаёмся окончательно как и предыдущие четыре раза

Совершенно Секретно )))

и всё равно тянет не правда ли?

Вячеслав Кирсанов

Да люблю её все равно не смотря не на что

Совершенно Секретно )))

и так у вас будет всю жизнь

Вячеслав Кирсанов

Ну так мне не надо я долго терпеть могу но в один миг взорваться

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Спраси гугл он все знает

Вячеслав Кирсанов

мне личное мнение интересно

Ну если личное скажу так с кем по характеру уживается тот подойдет . Говорят дева ко всем знакам подход находит но по опыту могу сказать что как минимум овны с ними не ладят ну то есть ладят но так 4- по пятибальной шкале. Еще сложнее со стрельцами это могу сказать сразу козерогу точно не пойдет . Рак тоже не желательно .

Танюша Горбачёва

Напишите ответ...стрелец

Вячеслав Кирсанов

мне не очень подходит постоянно конфликтую

Танюша Горбачёва

Напишите комментарий...за то мне подходит.

Св
Светлячок

все знаки стихии земли ))

Вячеслав Кирсанов

и вам всего наилучшего и удачи

все, кроме овнов и весов

Вячеслав Кирсанов

вот и думаю над его предложением я и сам собирался и ему об этом сказал вот он и поддерживает и немного даже поторапливает ну мы с ним очень хорошие друзья и сослуживцами были

так что тебя держит-то? )))

Вячеслав Кирсанов

ну здесь мама а так ничего скорей всего через два месяца перееду

ну родители понимаю что их дети когда-то от них оторвутся)

Вячеслав Кирсанов

ну я раньше у бабушки жил а сейчас второй месяц у мамы но она понимает что это моя жизнь

Зинаида \\\\

а Вы верите в гороскопы?

Вячеслав Кирсанов

я их анализирую с личным мнением

Вера

пишут что тельцы и девы

Вероника Королевская.

Китай не такие идиоты,как вы думаете.Они без войны захватили уже у вас целые территории вашей Земли по размеру в 5 Украин.Вы думаете что они вас уважают?Да они смеются над вами,как над целой страной идиотов,и имеют вас во все дыры.

Вячеслав Кирсанов

да да карту территории давно смотрели вас хоть географии учат???

Вероника Королевская.

Вот и посмотрите .и в ютуб зайдите и посмотрите что Китай делает с вашими лесами.

Вера

почему не думаете, что тельцы?

Вячеслав Кирсанов

да с тельцами очень хорошо мне

То
Тонечка

нам мало кто подходит)))

Вячеслав Кирсанов

характер не сахар согласен можем долго терпеть но есть придел

То
Тонечка

о да,когда все накопится сочувствую кто рядом

Вячеслав Кирсанов

как стихийное бедствие всем достанется а мы сухими выйдем как не в чем не бывало

Анастасия Бешлиу

любой, если это любовь))

Вячеслав Кирсанов

да понятно это да блин мозг эта любовь выносит мама не горюй

Вячеслав Кирсанов

вот поэтому хочу забыть это чувство с человеком который не будет так его выносить

Марина Потыкан

а Вы верите в гороскоп?

Марина Потыкан

ну на счет тогда гороскопа. По гороскопу мой муж мне противопоказан, но мы вместе уже 8 лет, в браке два года и у нас растет прекрасная дочурка и у нас все отлично

Анна Коледа

узнаешь и мне расскажи

Вячеслав Кирсанов

Ну говорят телец, рыба, скорпион, дева

Та
Татьяна

Весы , телец , скорпион

Катеринатасамая

овен? будете бодаться

Вячеслав Кирсанов

Ну я мирный и сговорчивый если знать подход

Катеринатасамая

ты сейчас все свои фишки раскроешь

Вячеслав Кирсанов

Ну есть же и то что мне не приемлемо

Катеринатасамая

мне и ответить тебе не чего

Вячеслав Кирсанов

Вы же ответили и за это благодарю

Катеринатасамая

Козерог – знак Земли, и идеальные отношения у него будут складываться с другими представителями этой стихии. Ими являются Телец и Дева.я загуглила)))

...

🐠 🐟 наверно))

...

А также дева, три счастливые пары на счету))

...

ЧЕРТовский характер или АНГЕЛьское терпение?)

Вячеслав Кирсанов

и то и другое когда одним злоупотребляют показывается другой