Лис

Вас тоже колбасит от резкой смены температуры? позавчера -55, сегодня -13, в сон клонит невыносимо(

Ответы
Вера Гудкова

Бывает.Мне сегодня резко стало плохо, неожиданно.Или атмосферное давление резко изменилось или ночью резко изменится температура.

13-Я

я не метеозависима, только отсутствие солнца плохо на настроении и, как следствие, на самочувствии сказывается

Лис

тоже по солнцу уже скучаю

13-Я

ждём лето 🍿🍿😉

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Ирина

у нас уже сошли морозы.наоборот пасмурно и снежок.вчера вообще какая то беля мгла была

Ч-
Человек - Невидимка

Я давно перестал понимать от каких метеорологических радостей меня колбасит )

Мышь Белая)

это да....колбасит)) каждый раз думаю, какие умные мишки, спят зимой)))

Лис

Вот пришлось тоже 11 часов проспать и мало)

Мышь Белая)

да, в выходные отсыпаюсь...первые два дня еще ничего, потом опять недоспанная хожу))

Она

Да метеозависимость... Я перемены погоды чувствую телом заранее

Ринат Фамутдинов

Меня колбасит от времени... 23-00 и в сон клонит до не могу...

Svetlana

У нас колбасит от -7 до +6 и такая ерундень каждый день

Svetlana

А ждем уже +15

Гена Лозовой

Да, амплитуда клонит ко сну, надо потереть виски

Эл
Элис

Меня даже без смены температуры клонит в сон

Котя Z

🤣🤣🤣Та и ни гавари...сомнамбулы блин)

Эл
Элис

Сам такой😁

Котя Z

🤣🤦‍♂️

Эл
Элис

Давай заново

Котя Z

😋

Га
Галина

нет...на меня это не действует...тьфу--тьфу...🙈

Евгения

Ого! Голова не лопается от такого перепада?

Максим Jw

В Алматы в начале января было до +15, а через 2-3 дня до -23.

Евгения

У меня от такого перепада голова была не в себе)))) поэтому и спросила как другие себя чувствуют при таких температурах…

Лис

пережили, вчера прибыл домой, перекусил и проснулся уже сегодня)

Евгения

Это здорово что внешнее на вас не влияет)))

Олег

О!, И меня колбасит в сон. Дурдом какой то...

Лина

Ладно бы колбасило, мрут люди как мухи

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не особо. Просто голова немного болит.

Ел
Елена

Милдронат проколите, полегчает.

Liza

если в сот,то это цветочки.

Галина Смирнова

У нас нет таких перепадов.

За
Затоябелаяипушистая

Да, это меня вымораживает