Od
Odessan

Если вы думаете, что эта мобилизация будет "частичной" то вам нужно помнить, что ей заведуют два человека, где первый обещал не идти на третий срок, не увеличивать пенсионный возраст и не менять конституцию, а второй только что назвал потери в Украине в 6к человек.

Ответы
Григорий

Она так или иначе не повлияет на исход войны. Пушечное мясо в конечном счёте будет на исходе, а дезертиры и уклонисты будут в тюрьме согласно поправкам в УК. И когда воевать будет совсем некем, Владимиру Владимировичу останется только признать поражение. С помощью этой мобилизации Пyтин лишь кидается пушечным мясом в сторону Украины чтобы отсрочить её победу, и отложить на попозже надвигающийся трибунал над ним.

Od
Odessan

Хорошо, что хоть кто-то это понимает.

Владимир Строганов

Прислали запись аудио наша разведка вышла на поле,после обстрела снарядами 500, которое завален трупами солдат ВСУ, молодые совсем. Потом едет танк укр.. Ствол к верху и башней крутит на 360 гр. Хотели из гранатомёта потом передумали подошли а там люк заварен сваркой, они не могут сдаться, дали им сигарет, еды через ствол, потом нашли болгарку и освободили их

Crazy Snowman

А чего б и не частичной. В лучшем случае, частично вернут без частей тела, частично по частям, остальных частично не вернут, объявив "пропавшими без вести"

Зинфира Давлетова

Я ничего уже не думаю,полагаюсь только на Бога. Все будет так, как заранее у всех на лбу судьбой написано.И это не способен никто изменить. Помните это!

Ви
Виктор

а кто же им верит всех кого поймают причешут.. только одного они не понимают если сотни тысяч мужиков вооружить насильно сее чревато ...

Олег

надо будет вся Россия под ружье пойдет. Хохлы уже всех подмели . осталось только колясочников мобилизовать.

Василий С

Че несешь провокатор .нерусь гребаная

Олег

иди вася подрочи вприсядку. глядишь и остынешь ..

Василий С

Я не понимаю быдло языка.

Олег

тем более. гуляй вася

Василий С

А ты иди молись Зеленскому или Путлеру..кто там тебе отстегивает из этих карликов.

Kорнелия

Именно...все по очереди пойдут, закончатся мужчины, пойдут женщины, а потом и дети... все для блага олигархов

Od
Odessan

Вот именно. Когда уже люди поймут, что они для властей всего лишь расходный материал...

Kорнелия

Понимают, но всегда есть те которые верят в святое дело и спешат быть использованными

Котик - Наркотик )))

А против них - человек обещавший прекратить обстреливать Донецк и Луганск когда его выберут

Оксана Островская

Что вы везде лезите со своей Украиной,надоели. Куда ни зайди,везде вы ядом брызжете.

Дневной Заяц

К стати первый меньше месяца назад уверял,что мобилизации запасников не будет.

Od
Odessan

Вот точно

Дневной Заяц

Хотя,о том,что он тепло,уже давно всем известно.

Дмитрий Каракозиди

А главное эти двое остановили удар НАТО вских ракет с территории Украины

Милош Йованович

Предвидя такую фигню с продажным соседом все было сделано правильно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Странно наблюдать, как буржуи и буржуями бьются руками холопов.

Слуга Государев

Граница России пройдет недалеко от Одессы и Приднестровья

Владимир Игнашов

не частичная..а массовая.....ибо срок действия её не указан !!

Сергей Иванов

Да ты не переживай. На вас и частичной хватит.

Алевтина

А про сожженых заживо твоих земляков забыл?

Влад Пит

Чтобы ты не говорил , но только за два дня на ленточке ВСУ потаряли 2700 невосполнимых. Ты или шлюжка госдеповская или П з д о б о л! Выбирай , что тебе больше подходит.

Vadim Denisevich

Ты что то крепкое курил или нюхал!? 🤣

Игорь

Своего зелёнкина благодарите.

Лю
Любовь

что такое ...в 6к человек?

Od
Odessan

Лю
Любовь

А честно было бы озвучить и наши потери