Веточка. /

Вопросов нет,одни ответы...)Задавайте...))

Ответы
Яна Марченкова

Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете?

Joker Jr.

есть ли жизнь на марсе? почему пингвины не летают? почему в России вместо желтого цвета светофора - оранжевый? кто умнее - мужчина или женщина?)))))))

Валентин Шолохов

а совет? Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.

Виктор Малыхин

Почему, ждешь счастья, а приобретаешь опыт? Казалось-бы, вот оно - счастье, а приглядишься, ан-нет, опять опыт?

S.
S.p.sevastopol

Кому доверить можно все ,с порога ,кого не опечалит мой успех ,а мой провал не вызовет восторга ?

Илья Малкин

Спиваться когда что-то случилось-удел бевольных слабоков. -истиным ценителям причина не нужна

Александр Горбунов

достоин ли смерти человек каторый прилюдно осквернивший памятник 150 тысячам погибшим воинам?

Веточка. /

достоин он,или нет,всё равно умрёт,но за это наказывать надо...

Александр Горбунов

согласен

Д1
Дмитрий 111

Как погода в Караганде? Со времён развала союза в Караганде не был, как город поменялся?

Валентин Шолохов

Скажите пожалуйста? Пожалуйста! А на это вопрос любой даст правдивый ответ: "Это ты?"

Евгений Высоцкий

летит по небу стая жареных гвоздей , сколько стоит килограмм - если козырь черви ? 🙂

Винецкая Клара

поставьте фото)))мы не сглазим)))Я-с цветами на собственном ЮБИЛЕЕ=60(5 лет назад) 😄

Татна Пар Ектб

Где,.где -в караганде! вот вы и ответьте-почему все и всё находят в караганде???

Почти Как Ангел

А по дороге мертвые с косами стоять и тишина!!! из какого фильма цитата? 🙂

Евгения Макарихина

Как у вас погода, в Караганде? У нас вот зима никак не хочет начинаться..

Смуфи Дженкинс

Как в Караганде погода? у вас хоть снег идет, а то у нас в астане тепло((((

Se
Serdar-Tairov

Летели два лебедя один серый другой белый сколько у меня дома стульев

Se
Serdar-Tairov

Летели два лебедя один серый другой белый сколько у меня дома стульев

Светлана Пролыгина

да я вот люблю отвечать, у меня все вопросы возникают только к гуглу

Александр

Сколько будет: Дофига разделить на несколько и прибавить чуть-чуть?

Сергей Перепелица

Как долго на мировом рынке продержится $ и какая валюта заменит его?