Ки
Кира

В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.......

Ответы · страница 9
Татьяна Карпухина

Классно говорят в Индии)))..вор меня задень и я начну.......ой, что я начну)))...сама задумалась)))

Ал
Алекс

да вытечет конечно не то чего хотелось бы. во многих людях очень много фекалий и не чистот.

Sergey .

может стоит тогда наполнять хорошим,лучше узнавать хорошее если хочешь что бы было все ок

Ринат Мингалеев

я придерживаюсь такого же мнения не зная этой поговорки, тут много ньюансов и негативных.

Людмила Андриянова

Иногда сосуд может оказаться из нержавеющей стали. Это просто нужно себя контролировать

Clouddancer

🌹

Дмитрий Ревин

Ну это чем задеть. Если веслом и с размаха, я думаю выплеснется не зависимо от содержания.

Сергей Баранов

Класс!!! У Шоты Руставели есть тоже чудо: Из кувшина вытечь может только то что было в нем.

Сергей Баранов

Я пил всегда вино - искал услады сердцу, Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян!

Сергей Баранов

Многие жены мечтают о таком опьянении своих мужей 🙂

Ки
Кира

Зачем мечтать? Почему не сделать реальностью?

Сергей Баранов

А как оторваться им бедным от мелкого бытового рабства.

Сергей Баранов

ну да, если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно...

Антон Кобзев

Я считаю что все люди замечательные, даже в те моменты когда мне сложно найти компромисс

Михаил Зарипов

А зачем задевать? Человек идет, никому не мешает, вдруг его специально задевают сумкой...

Clouddancer

😁мало ли

Ел
Елена

Один раз я нечаянно задела сумкой, так меня на рельсы чуть не столкнула одна мадама. Никто не застрахован от сумок. А вот чем наполнена она была, это она мне явно показала. Вот я опешила. Не успела, очень испугалась и поезд подошёл. В себя пришла только в поезде. В моём воображении сразу пронеслась картина того, если бы я упала под поезд. У меня в мыслях было такое возмущение этим поступком, что видимо, каким то образом, я притянула встречу. Её образ очень ярко отпечатался у меня в памяти. Выйдя из поезда, это было в Москве, и можете представить, сколько людей в час пик, я тут же нашла её в толпе. Остановила и стала отчитывать и призывать к совести. Она попробовала от меня отмахнуться, когда я объчснила, что могла упасть под поезд. Тогда я взяла её на обордаж и потащила в сторону, вот тут она поняла, что это уже серьёзно и извинилась. Как думаете, права ли была я и осознала ли она свой поступок?

Clouddancer

надеюсь да!

Ел
Елена

Вот так люди и познаются, когда их заденешь.

Clouddancer

это да

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Clouddancer

🌹

Владимир Ширяев

Из меня ничего не выплеснется..И что это значит? То ли я пустой сосуд, то ли замороженный.

Злодей Вредопакосный

несколько иначе звучит притча))но в целом-чем наполнен кувшин-то из него и выплеснется)))

Гузель Аюпова

Абсолютно согласна.В России ещё говорят(грубовато, правда)Задень дерьмо,оно и завоняет

Сёма Резинкин

да да.................это га.вно...................когда задевают.........на мёд расчитывать не приходится

Акулина

смотря как задеть) если нечаянно - одно льется, а если с умыслом каким - польется другое.

Владимир Богородский

Сейчас небезопасно задевать кого-нибудь, а то последствия могут быть непредсказуемые!

Калиниченко Игорь

Ой, Индия.. Они даже про Шри-Ауробиндо забыли.. Хотя, может поэтому они как бы счастливы.

Clouddancer

)

мп
максим петров

🙂 ну из человека обычно дерьмо начинает выплёскиваться , хотя наполнен он не только им

Clouddancer

😄

Ал
Александр

В Индии живёт много мудрых людей, поэтому я полностью согласен с данным утверждением.

Денис Булгаков

А ещё говорят что если хочешь узнать что человек из себя представляет дай ему власть .

El Sk

это точно!так и есть только чуть подтолкнул и полились реки дерьма:(((( даже от девушек

Виктор Шепеленко

какой кошмар

El Sk

к сожалению так..но это же не все какая-то часть:)))))))))))))

Виктор Шепеленко

и на том спасибо