Роман Шмелёв

Будете удивляться, какой главный вопрос в немецкой прессе после падения метеорита? Подскажу: "Почему у многих русских в машинах установлены камеры?

Ответы
Слава Воинков

на счет немецкой не знаю. но у американцев есть вопрос. Почему челябинский метеорит сняли со всех ракурсов, а сраный самолет, падающий на Пентагон никто не заснял.

Роман Шмелёв

их это пугает, а мы - снимать сразу...

Роман Шмелёв

вопросов здесь и без меня хватает...

Вера Лощакова

согласитесь это резонный вопрос.У нас и антирадар и ркгистратор .Им странно .У них же законы а у нас беззаконие.

Людмила Памурзина

я даже слышала,что эти камеры собираются отменить.правда -это было до падения метеорита.

Александр Кравченко

Честно говоря - телевизор не смотрел уже месяц. Что там в мире творится - не знаю.

Realistka

Они думают, что у нас по улицам медведи ходят и водку мы пьем прямо из самовара?

Роман Шмелёв

а если бы они еще про биты в багажнике узнали...

Нина Лихачева

За нашими дорогами и "водилами" глаз да глаз.Они просто об этом не знают.

Антониос М

ага и американцы удивляются как ффсе успели камеры в машины повесить))

Роман Шмелёв

Антониос М

которые продаются в автомагазинах))а русские ходят и радуются "смотри-летят!"))

Ashkael Кандаев

Просто многие все еще наверное конец света ждут и хотят его заснять:)

Людмила Дорженковская

камера - так это же наше российское, кто вспоминает, кто готовится

Natali Zaiaz2010

бред какой то,ничего в голову не лезет,кроме траектории полета

Наталья Крылова

чтобы снимать интересные истории и выкладывать их на ютубе)))

Дмитрий Попов

если нечем занятся больше пусть думают на здоровье

Оля Штейн

с новыми введениями в правила дорожного движения

Ольга Баскакова

фрицы всегда были туповаты....правильные слишком)

Батыр Саидходжаев

Точно не знаю думаю почему он упал в Россию

Елена Филатова

по моему этот вопрос волнует всю страну

Александр Фокин

Потому что нет доверия к гибддшникам! 😄

Лена

аха))это нормально!с ними ездить проще!

Алексей Гусев

У нас всё должно быть под контролем!

Роман Шмелёв

Алексей Гусев

Они подозревают, что у нас всё не просто...

Роман Шмелёв

ну да они это уже проходили...

Васисуалий Лоханкин

ха-ха-ха. Не общались с ГИБДД

Роман Шмелёв