Кирилл Андреев

как жить

Ответы
Вячеслав Силин

Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.2012
Время поднять частоту вибрации этой планеты на следующий уровень! Поэтому мы соберёмся группами, по парам и в одиночку для активации Одиннадцатых Врат 11:11 в поворотный момент второго Окна Возможности
Время действовать! Пора судьбу нашего мира взять в собственные руки! Для этого соберёмся в группы большие и малые, одни и парами в Решающий День в начале второго Уникальной Возможности. Массы людей соберутся, примут решение и заявят об освобождении нашей планеты от тирании всех тёмных сил, впервые в нашей истории у нас будет шанс создать нашу собственную судьбу как свободных граждан Земли. Наше массовое усилие в этот день будет спусковым механизмом, чем поможет активировать План, чтобы он смог осуществиться. Наша активизация в этот день – это наша декларация свободы и независимости. Пожалуйста, распространите эту информацию везде, где это возможно. Опубликуйте её на своих сайтах и блогах. Если вы знаете другие средства массовой информации, распространите это и там. Вы можете создать группу в фейсбуке для людей, живущих в вашей части мира. Вы можете создать видео с данной информацией и отправить его на ютуб. Критическая масса для активации, чтобы получить желаемый эффект приблизительно 118 000 человек по всему миру активно удерживаемые фокус своего внимания. Мы понимаем, что не все умеют удерживать концентрацию внимания, поэтому для критической массы необходимо 144 000 человек. Но читать об этом – это одно, а активно принять участие – совсем другое. Тёмные силы понимали силу свободной воли. Они использовали свою свободную волю, чтобы принимать негативные решения для человечества. Вот почему они так долго контролировали нас. Сейчас человечеству необходимо вернуть эту силу. Мы должны использовать нашу собственную свобдную волю и принять положительные решения для нас. Когда критическая масса людей сделает это, изменения произойдут.
Инструкция:
1. Расслабьте свой ум и тело наблюдая за своим дыхание в течении нескольких минут.
2. Визуализируйте столп электрического голубого Света исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящего через ваше тело в центр Земли.
3. Удерживайте этот столп Света активным в течение нескольких минут.
4. Затем примите безоговорочное решение, что наша планета БУДЕТ освобождена, и люди БУДУТ освобождены.
Визуализируйте способы, как ВЫ можете способствовать процессу освобождения. Откройте свои таланты и примите решение о том, как Вы будете использовать эти таланты для нашей заключительной цели освобождения людей и нашей планеты. Примите решение, что вы поддержите других людей, посвященных этому процессу так, чтобы мы были более сильными вместе. После Дня Решения у вас будет много возможностей осуществить ваше решение в вашей обычной жизни. Ваш внутренний голос будет подсказывать вам, как поступать. Знайте, что ваше посвящение будет испытано в вашей повседневной жизни. Некоторые внешние обстоятельства или нефизические отрицательные проявления могут попытаться заставить вас передумать. Нужно просто придерживаться вашего решения независимо от внешних обстоятельств. Каждый человек, принимающий положительное решение к планетарному освобождению, сделает ценный вклад в Победу Света. Мы будем делать эту активацию в одно время 22-го ноября. Точное время – (15:11) в 3 часа 11 минут днём (15:11)по моск. времени; 13 часов 11 минут по киевскому времени . 11:11 это многомерный мост между двумя реальностями, старой реальностью дуальности и новой реальности Единства. Мы вступили на этот путь 11-го января 1992 года. В течении 20-ти лет мы прошли процесс активации Одиннадцати Врат 11:11, каждый раз всё больше принося Единства на эту планету. Сейчас мы активируем 11-е ворота 11:11 и таким образом, 11:11 широко распахиваются и сознание Единства становиться доступным, как никогда прежде. Архангел Михаил.

Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Валентина Потёмкина

как жить

Прижала жизнь, я к старцу обратился
"Скажи ну как мне жить? Ума не приложу",
Старик взглянул и в думы погрузился.
Очнувшись, он сказал;"Я притчу расскажу".

"Осел упал в колодец, всеми позабытый,
И стал кричать, зовя хозяина, людей,
Один и боль в ноге падением разбитой,
А с каждым мигом все страшнее и страшней.

Хозяин подбежал, помочь ему пытался,
Но вытащить не смог, у человека мало сил.
Тянул на верх, на дно к ослу спускался
Он все испробовал, устав, убить осла решил.

Он огляделся, вокруг камни, много хламу,
Решил вот ими то осла побью и схороню.
Избавлюсь от него, да и зарою эту яму,
Порядок наведу, а ослика другого пригоню.

Он грязь и камни сбрасывал в колодец,
Спешил, кидал стыдливо, будто во хмелю
Работал, как на стройке комсомолец,
Решил, когда зарою, известью залью.

Затихло, не слышны ослиные стенанья,
Хозяин с ведрами за известью пошел,
Подумав: "вот и кончились страданья,
Сдох старый в яме, нужен молодой осел.

Вернулся, видит, странная картина,
Живой осел, спокойно пасся во дворе
Сам выбрался, такая у него судьбина
Не умер, выбрался, резвиться на траве.

И ты будь как осел, но только успокойся,
Смотри на верх увертывайся от "камней"
Кидают хламом, грязью, ну а ты не бойся
Свалилось на тебя, а ты стряхни скорей.

Ногами грязь и камни тут же притопчи
И жди момент, когда закинут снова
Крутись, вертись, ведь ты не на печи,
Жизнь не шелка, она всегда сурова.

Чем больше тебе свалится камней,
Душа твоя быстрее выйдет к свету.
Иди тропой добра, забудь о зле теней,
Смотря на небо, следуй этому завету".

Салтанат Каблашова

Жизнь дана, значит ты пришёл на свет с определённой целью. Каждый человек наделён определёнными талантами.Надо их искать. и реализовываться. Прожить жизнь надо следуя определённым принципам. Жить достойно, чтобы не было стыдно. Ставить цели и их достигать.Пусть по началу мелкие, но приятные.Найти дело по душе, т.е хобби.Помогать людям, решать проблемы, пусть даже советом. Присмотрись к окружающим, сколько людей в тебе нуждаются.Ведь это редкость, когда человек не эгоистичен. Улыбайся, как бы тяжело порой не было.Улыбнись и люди к тебе потянутся.Позитив, такая редкость. Да и вообще есть много качеств, которые в наше время не ценятся: надёжность, мужественность,порядочность, честность и многое, многое другое. Жизнь- это самое главное. Живи, влюбляйся, учись, работай, развлекайся с умом!!!! У тебя всё ещё впереди. Если есть трудности, депрессия, время всё лечит и завтра ты на такие вещи посмотришь иначе. Удачи!!!

Людмила Шевченко

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Когда грустно тебе - улыбнись!
Когда боль на душе - поделись!
Когда в сердце любовь - не молчи!
Когда трудно тебе - закричи!
Когда жить не хочешь - терпи!
Когда крылья раскрылись - лети!
Когда враг оскорбил - прости!
А коль счастье стучится - впусти..

Отец Емельян

Как жить - на собрании подскажут,
Что пить - почитай в указе,
Что есть - в "Полезных советах".
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах,
Где жить - разузнай в Исполкоме,
На что - разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать - спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
"НЕТ!" крикни звёздным войнам!
Что не так - обратись в газету
и в радиопередачу. -
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек -
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя, поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами, алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!

Владимир Баландин

На этот вопрос отвечает народная сказка про трех братьев. А сказка это не просто досужий рассказ. Это опыт десятков поколений людей и нескольких веков истории, спрессованный в короткой истории, так что сказки очень правильная вещь. - Из трех братьев двое были умные, а третий дурак. Умные были рационалисты и прагматики, готовые на любую сделку с совестью хитрецы, как и все мы, а дурак не понимал, что такое хитрость, обман и практичность. И в итоге братья все потеряли, а дурак все приобрел, так как имел чистую, открытую и добрую душу. Вот по этой сказке и надо жить. В любом случае, даже если не будет особого больших денег, чистая душа это самое большое богатство, сказка не врет, к этому и надо стремиться. А остальное все фигня, тлен и суета. Исчезнет земля, исчезнет вселенная, а чистая душа останется.

Надежда Истомина

СЕйчас слетала к Храбрам, приятно удивилась. Никто никого не выгоняет. Моя фотография все еще висит, никто ее не бирают, вопросов как убрать фотографию не задают, не обманыват. Все мои вопросы, все мои ругачки в отдельной колоночке, никто никого против меня не настраивает. У Вас травля продолжается, не сам, так игроков настроил. Там вопросы в Онлайне. Они выходят, задают. я отвеча.ю Все так дружелюбно, спокойно. Я сказала, что нашла их через поисковик, они уже ключ прислали для входа на их сайт. Видите, кто-то выгоняет, а кто-то ждет. Кто-то разбирается в людях, а кто-то пользуется своими эмоциями, причем неправильными. Ну и пусть гибнет Ваша Срашивалка, я ее подняла за два дня, сейчас опять будет сдыхать. Ребят только жалко.Работать с ними некому будет. Всего доброго. Спокойной ночи.

Валентина Потёмкина

Как дальше жить? Кому нам верить?

И по какой дороге мы пойдём?

И по какому компасу проверить?

Ни ты, ни я не знаем, но бредём...

В шестьдесят бросить пить и курить.

С головой окунуться в науку,

Из мечты своей - явь сотворить,

Разогнав этим лень, свою скуку.

Стать нежней и заботливей к милой,

И вниманьем друзей наградить,

А для внуков - опорой и силой,

И любую болезнь победить.

Да, задача совсем не из лёгких

Сбросить груз всех привычек дурных.

Сделать чище дыхание в лёгких,

Образцом став для многих других.

Цель ясна и прекрасно начало.

Перестроилась даже страна,

Хоть сначала от боли кричала,

Но смогла превозмочь боль она.

Для себя все сомненья рассеял,

Хоть года - серебром в волосах,

Но плыву к берегам Енисея

В лодке жизни моей на волнах.

Татьяна Тришкина

Вот я ищу ответ на то, как надо жить
Как быть любимой и любить
Как быть счастливой быть собой
Вопрос конечно не простой
Как жить? Плыть по течению воды
Как все идет, так и идет
Зима, весна, цветут сады
И жизнь была, потом пройдет
А может надо жить как все
Что Бог дает, бери не стой
И места нет твоей мечте
И жизнь твоя лишь след пустой
Как жить? Мечтать и исполнять мечты
Жить для себя жить для других
Дружить со всеми и не жечь мосты
И быть собой не только для своих
Найти друзей, любовь найти
Лишь ту, которая твоя
Нет лучше ничего, лишь только с ней идти
И жить, конечно, лишь любя
Как жить? У всех ответ лишь свой
И каждый человек живет своей мечтой
Карьеру сделать или по теченью плыть
Найти любовь свою и жизнь с ней всю прожить.

Михаил Космирак

Jado, Жизнь штука сложная порой коварная по этому Вам молодым бывает весьма тяжело с ориентироваться в современном прогрессе,по этому прислушайтесь к родителям,к бабушке,дедушки они плохого никогда не посоветуют.Если Ваш любимый поменял вас на что либо, значит он не достоин Вас,плюнуть и забыть как страшный сон.Вы молодая и довольно таки симпатичная девушка, в Вашей жизни будет много всяких жизненных нюансов в том числе и молодые люди среди которых Вы сможите выбрать достойного Вас человека, по этому отбросте все переживания волнения и страдания,следите за собой набирайтесь сил и будьте счастливы на всю жизнь...

Рита Джонс

как жить - знаете вот сижу и думаю о всем; об этом мире, о людях,которые себя по разному живут. Если честно в чем смысл этой жизни, хоть спрашивай у других, то все равно у других может быть свой смысл жизнь - смысле кто-то правильно живет, кто-то пошел не той стороной(пьянство,наркотики и т.д.) то возможно у него свой выбор,и не кто его не заставит прав он или нет...Но возможно все таки есть шанс все исправить - нет ничего не возможного и никогда не поздно... ладно - если честно то и самой интересно как жить, но я иду своей дорогой, которая мне нужна - и это родные, близкие, пока что учеба, а дальше посмотрим.... что будет дальше

Алла Русакова

Найдите время для игры — это секрет молодости.
Найдите время для чтения — это основа знания.
Найдите время для духовности — это путь развития.
Найдите время для дружбы — это источник счастья.
Найдите время для любви — это священный дар жизни.
Найдите время для мечты — только так душа достигнет звезд.
Найдите время для смеха — он поможет вам справиться с трудностями жизни.
Найдите время для красоты — она есть повсюду.
Найдите время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
Найдите время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 9 дел.
И заживете полноценной жизнью!)

Николай Максимов

Только если уже нет сомнений в том, что мы являемся чьими-то созданиями. Может быть полезна и интересна эта книга. Название ничего не скажет: «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. У нее богатая история. Проще познакомиться с книгой, многие вопросы отпадут. Это не реклама, скорее благотворительность. Касается только тех, кого интересует тема смысла жизни. Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение.

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепился. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Наталия Кисилевская

По заповедям !

Тося Столярова

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Эдуард Голин

Живите в гармонии … Гармония приходит изнутри. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак … гармония — это новые возможности и они начинаются с вас.

Марина Сергеенко

Стараться по возможности счастливо, ведь уныние - смертный грех. А вот ......где брать силы для этого? У каждого свои запасники. У одного дети и внуки......у другого Любовь.......у третьего любимая работа.....Даже если жизнь повернулась боком, надо искать тростинку, за которую можно уцепиться, чтобы взглянуть на солнце и почувствовать, что оно светит и для тебя тоже. Удачи Вам!

Маргарита Камордина

а в чём проблема то?Живи , да радуйся, птицы уже поют, солнце на улице, что денег нет, так это всё приходящее, возьми , да заработай, поменяй работу на денежную. Уезжай в другой город по вызову , например на север, где нефть добывают.Все в твоих руках, особенно сейчас, когда стаж не важен, главное ,чтоб было желание и можно профессии обучится в любое время

Павел 89276760065 Константинов

Всё что вы написали очень хорошо. только я более 8 лет малосомастоятельный инвалид(А огромному счастью не безвозвратно).

Маргарита Камордина

Вы видели , параАлимпиаду, я была просто в шоке. что делают люди с ограниченной возможностью , поэтому если вам дано жить, живите. Это лучше ,чем гнить в могиле, и если у вас есть глаза ,вы видите мир, вы можете даже здесь печатать, задумайтесь . у других и этого нет. Поэтому всегда надо благодарить жизнь ,что живешь, и не сдаваться , так как у других еще труднее, просто не опускать руки ни при каких обстоятельствах

Михаил Радишевский

что бы у нас все было и что бы нам за это ничего не было, ну это из фантазий, а по жизни, мужик должен прожить жизнь так что бы оглянувшись назад увидел гору пустых бутылок и стадо обманутых женщин, а если по библии то кажется посадить сына построить дерево и семью ну или как то там еще но не у всех видимо получается...