<<Гордый Сокол>>

- Профессор, вы же обещали, что я буду похож на Алена Делона!
- Правильно! Он теперь тоже старый и больной человек...

Ответы
Модная Кошка

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает… Вдруг голос слышит:
- Даю тебе еще 10 лет жизни!
Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все! Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие.
Только выходит из клиники, вдруг БАЦ - грузовик ее переезжает.
Душа женщины отлетает и вопрошает:
- Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
Голос свыше:
- Ну, извини, не узнал!)))))

Людмила Петухова

Звонит мужчина в тур фирму! Здравствуйте девушка можно заказать путёвочку в тёплые страны? Можно куда вам,простите я не хочу к удавам.Да нет вы меня не поняли.Я спрашиваю куда вам.Да не нужно мне к удавам что же вы заладили)) Да нет вы меня опять не поняли куда вам? Ой ладно девушка будь по вашему отправляйте к удавам))

Сергей Копаница

Чему вы так радуетесь? - спросила женщина у 98-летнего старика.
- Я разбил зеркало.
- Но это значит, что вас целых 7 лет будут преследовать неудачи!
- Я знаю, - радостно отозвался он. - Разве это не замечательно?

Андрей Дурягин

но есть небольшая разница, он в отличие от Вас ни кем стать не собирался и не собирается, он счастлив, что он это он, а Вы, кем бы не хотели стать, все равно им не будете.

Наталья Русакова

К врачу приходит девушка. снимает лифчик, показывает на грудь 0-го размера.-Доктор можно с этим что-нибуть сделать?. Доктор,задумчиво:-Нда, легче член пришить..

Дмитрий Кононенко

Вот именно - отсутствие договорённостей в мелочах приводит к залётам по-крупному. Не надо полагаться на чью-то совесть. договаривайтесь, господа.

Ya

спроси

Дмитрий Кононенко

Ждём ответа.

Ya

агась

nadin pustovit

Ну неуверенньій и все

Дмитрий Кононенко

Аргументируй, Надя.

Galina Hinkel

Народная примета:если вам перебежала дорогу чёрная кошка,черная мышка.чёрная собака и чёрный человек,то возможно где то рядом был пожар.

Людмила Шевченко

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки...
Но это только до 15-18 лет!
А потом все становится наоборот!!!

Иван Тарасов

– Мне, пожалуйста, двойной виски. – Девочка! Это школьная столовая!
– Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста…

Firdavis Shakirzianov

Василий Иваныч! Мы Вам опухоли сняли,дырку законопатили. Какие претензии??(Не Чапаев я , Анка)

Лариса За))

лучше молодым и красивым, чем старым и больным,ха.ха. а вам хотелось быть как тот нарцис?

Oksana Oskolenko

Красивые душой люди и стареют красиво, чего об Ален Делоне не скажешь, к сожалению ..

Зиннур (Октябрьский)

точно))))))БлаговолеЮТ!!!!!!!испытать В ЧуВсТ)))))ваХ!!!!Ъь ьЪ Ъь ьь и так далее)))))))))).....)

Валентина Дмитриева

Мне много чего обещали, но меня устраивает какая я есть, и другой быть не желаю.

Ольга Ларькина

И все же, все же... Даже и старый и больной он остается Аленом Делоном! 🙂

На
Наталья

Правильно, у нас сейчас вся медицина такая, ускоряет "уход" пациента.

Александр Садикович

Профессор вроде бы всё правильно сказал, ни добавить ни прибавить.

Марат Чередниченко

не ожидай от жизни слишком многого так обломит мало не покажется

Тамара Ананьева

Ничего не остается, как стать красавцем в душе или душой!.

Ольга Пасишная(Махитко)

Судя по Вашему фото, Вы к этому проффесору не обращались?