Андрей Бобров

так на вопрос все же я не услышал ответа,ты(это ничего что я на ты?)с камчатки?я так хочу посетить те края ,что даже недавно специально смотрел цены на авиабилеты.короче до нью-йорка дешевле-из москвы.

Ответы
Ольга Сидорова

да я с Камчатки. цены на билеты и сюда и отсюда конячьи, но проходят всякие разные акции, на которых билеты продаются по сниженным ценам, но об этих акциях ещё надо знать, потому что проходят они как-то втихушку и быстро. и Зимой билеты покупать дешевле.