Женя Еремин

В 2008 году рабочий на фабрике в Кентукки застрелил проверяющего и шестерых своих коллег после того, как получил замечание о недопустимости разговоров по мобильному на рабочем месте и необходимости использования защитных очков. После расправы он сам застрелился.

Ответы
Олег Пахомов

Смени тему она не актуальна.А на самом деле советую заняться чем нибудь полезным.

Ольга Петрова

нам тоже нельзя на работе по мобильнику говорить,