Денис Михайлов

Кто написал на асфальте под окнами многоэтажки: "Позвони мне когда твой уйдёт! "?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

девки решили забухать, не , но я не думаю, что это любовник...👍

Денис Михайлов

Но в это день мужики все остались дома

Надежда Кнышова

Да пофиг кто )))

Денис Михайлов

Многие мужики тогда остались дома. Были привиты полочки. Отремонтированы утюги. Сделаны с детьми уроки )))

Надежда Кнышова

Это какие-то лодыри,а не мужики))) Ко всему прочему и не уверенные в себе или могли допустить, что их жены делают из них оленей )))

Денис Михайлов

Я думаю что одна из этих жён

Надежда Кнышова

Кто одна?