Karkun

Дорогие дамы! Помните, когда вас называют самым красивым ангелом - 1. Ангелы по канонам бесполые существа. 2. Самым красивым был Люцифер)))

Ответы
Виктор Соловьев

Это не точная информация..Люцифер не ангел а представитель высокоразвитой цивилизации .Видят что люди творят на земле зло и поэтому не любят нас..НО Люцифер в гармонии вселенной

Karkun

Следующий

Штурмхонд Николай Ланцов

Можно я позанудствую? Просто Люци из архангелов. А ещё ангелы это солдаты, у которых нет ни чувств, ни эмоций, и они убьют любого (хоть младенца) только лишь по одному приказу.

Наташенька

)))...почему "был"...???...он и сейчас неплохо выглядит. А вот по поводу "бесполые"...нет. Есть Ангелы в женском обличьи...есть в мужском. Тот же Сатана...))

К.а.н.он

Сатана, он же Люцифер, по слухам, запросто меняет облики)) Ему что мужской, что женский доступен)))

Наташенька

Хм...мне в мужском показывался))

К.а.н.он

Разумеется)))

Наташенька

))) я тоже не удивилась...

К.а.н.он

😘💐

Наташенька

😊спасибо)

Галина М.

Во первых до бесполого состояния надо ещё дорасти,а во вторых-видели бы вы люцифера теперь-бесформенная масса -ни образа,ни подобия.

Ев
Евгений

ангелы являются служебными духами (роботами) проще говоря и работают по программе и по прямому управлению господина своего - Бога...

Славяна Майорова

Ангелы имеют пол вообщето. И Люцифер не был самым красивым, кстати имя означает Несущий свет)

Славяна Майорова

И как это? Быть рабом Люцифера)

Зелёный Кот

Привык) без него было хуже

Славяна Майорова

А почему так кота назвали

Зелёный Кот

Он рыжий - солнечный - несущий свет

Славяна Майорова

Точно)

Надежда Гончарова

Ангелы вообще-то это мёртвые люди прежде всего,бесит когда детей называют ангелами

Karkun

Ангелы это не люди

Michael Lvovich Kunin

И потом ангелы -это слуги Архангелов ! И все это сказки -плод человеческой фантазии !

Это Все Еще Я

А у меня такое есть подозрение, что Ангелы как раз двуполы.. 😌

Лека Лютер

Да, мне часто говорят, что я тот самый дьявол с левого плеча

ᚦᛊ∨ᛁ

..а я знаю, что я Ангел Смерти и кстати асексуальна..))😁

Karkun

Да хоть бодипозитивна)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нее, это не моё, чужого не нада..))

Светлана Бульская

)И когда говорят о том,что Вы умница,думают наоборот.)))

Я По Твою Душу...

Люцифер -Это не оскорбление))В переводе-дарящий свет))

Нина Величко

Это ты женщин записал в дьяволы? А мужчины тогда КТО?

Тиана

Ангелом никогда не звали. А вот богоподобной звали

Karkun

нейтрально)))

Тиана

И ведьмой звали. Но такие обзывания мне льстят

Karkun

лиш бы горшком и в печь не совали)))

Тиана

Да ведьм сейчас жечь не модно

Karkun

жалость ккая))

Татьяна Tatiana

😂😂😂супер! надо будет озвучить любимому....

Бородатый Викинг)))

Апокриф от Еноха опровергает их бесполость)

Андрей К

Чет не гибко он красотой блещет на фресках

Олег Багаев

блин если так копать, то лучше уж молчать

Кайса

И он был свободен от всех обязательств)