Владислав Потанин

Любите картошку в каких вариантов блюд?

Ответы
Галина Коровина

Картофель жаренный, картофель отварной, картофель в мундире, картофель пюре, картофель фри, картофель с мясом, картофель запечённый с рыбой, пирожки с картофелем, пирог с картофелем и мясом, чипсы картофельные, запеканка, драники, оладьи, котлеты с гречкой, картофель жаренный.

Анжела Никулина

Картошка фри у нас в одном заведеньице такая вкусная и такой вкусный соус к ней с маринованными огурчиками! Даже мой слабый и ненадежный желудок с ней справляется на ура!.

Antonina Li

Во всех вариантах . Пюре , котлеты , в мундире , жаренную, в чипсах , запеченную в костре , в шашлыках В овощном рагу , в медицинских процедурах . Это кладезь

Лю
Любовь

Много разных! Картофель в мундире, пюре, жаркое, вареники с картофелем, зразы, драники, картофель фаршированный и мн.др.

Снежана

о, картошка никогда не надоест - вареная, запеченная, жареная, в пирожках, на гриле, в запеканках или супах.

Старик Ромуальдыч

Как делала моя бабушка в деревне... Запеченую в молоке в чугунке в русской печи...вкуснятина неописуемая...

Татьяна Поповцева

Я не очень картошку люблю, но шанежки точно сама стряпаю и с большим удовольтвием кушаю

Светлана Сысоева

картошка - объеденье. идеал, кто не знает наслажденья, тот картошки не едал 🙂 в мундирах

Бо
Ботаник.

У ..не перечесть : жареную,варёную с селёдочкой,запечёную с яйцами, и во всех супах...

Денис

Просто ,чищу ,не нарезая варю ,заливаю луковой зажарочкой и с селёдочкой её!

Виктор Сапожков

Бульбаши любят в любом и в большом количестве. Сам проверил в Белорусии.

Бэла

Ой,жареную люблю.Катошечку отварную к селёдке.В запеканочке с курицей.

Найдёна Алёшковна

жареную с луком, с селедочкой вприкуску... еще "рябчики" очень люблю))))

Звездочет Дальнобой Торонто

люблю картошку детства это запеченная в костре а точнее на углях

Леонид Музафаров

Просто отварную. Иногда в мундирах очищу и слегка поджарю.

Израненное Сердце

если если есть картошки много.то мордасы как у тебя станут

Вера Гаврилова

Картошку люблю в любом виде. Особенно жареную на сале.

Тамара Мигачева

Люблю картошку в любом виде, особенно жареную и пюре.

M K

Картошку люблю жаренную и в бешбармаке люблю и пюре)

Я-Ша

Блюдо дома..., блюдо в МакДоналдсе,.. блюдо у костра ...