Танья

Сегодня совершила обмен, пакет баночек стеклянных пустых на баночку перца маринованного. А Вы какой обмен?

Ответы
Александр Рюрикович

Спускался сегодня в подпол, монтировал летний водопровод. Закаток там ещё тьма. Жене сказал отдать нуждающимся бесплатно.

Александр Захаров

Дифицит баночек, до чего дожили?

Танья

Ясно

Александр Захаров

Нет, позвольте!

Александр Захаров

Мы разве виноваты что Гитлер на нас напал, или виноваты?

Танья

Ну смешали кислое с пресным, это не ко мне и брысь про политикусни слова!!!

Александр Грызлов

Не занимаюсь бартером

Пр
Привет,Мир!!!

Я-не обмен,я-мужчина

Григорий Шапиро

Шило на мыло...))

Лев Полыковский

Денег на воду.