Калыскан Таласова

Америку считают испорченной страной ,вы с этим согласны?

Ответы
Armen Babkenovich

Представители разных религ, которые преподносят гипнотический транс как сверхъестественное проявление и подтверждение своих догм. Инквизиция которая преследовал ученных... Старая история... Грамотные нам не нужны...

Людмила Зонова

нужно вспомнить историю Америки, как образовалось государство Америка, на чьих костях!!!

Олег Жеребненко

Нисколько... Америка это не Нью-йорк или Голливуд... Америка работящая и цельная страна...

Калыскан Таласова

Потмусто многие считают так

Олег Жеребненко

Ну, давай порассуждаем... Кто поставляет зерно в 23-и страны мира?... (оно само растет?) А "Крайслер", "Катерпиллер", "Боинг"? - китайцы делают... Нет, я, думаю, не надо путать страну с "государством"... Привет! Ты откуда?

Айнура Атыбай

каждая страна имеет свои недостатки, но больше всего испорчена Европа, я так считаю!

Киви

Такая уж политика, спровоцированная особым механизмом выживания, страна-паразит.

Анна Левшина

Если в стране живут несколько десятков "засранцев"не надо судить обо всей стране

Владимир Григорьев

А вы там когда последний раз были? И в чем состоит ее испорченность?

Алексей Епимахов

коренных амеров,индейцев или приезжих гастров... во главе с обамой,?

Рунар Хафизов

в Америке много хороших людей,только с правителями не везет как-то

Геннадий Ефремов

Портят страну не название таковой,портят её люди управляющие ею.

Go
Gosha

Нет,очень многое перенимается Россией,вы разве не замечаете.

Elena Orlova

Только в испорченной голове могут появиться подобные мысли.

Евгений

Согласен. Её явно ждут большие неприятности внутри страны.

Сергей К.

Живу в Америке.. нормальная страна.. Правительство гнилое.

Калыскан Таласова

Я тоже так думаю,политика грязная дело

Сергей К.

Очень грязное. Туда вообще лучше не соваться.

Забайкалец

они не испорчены-они ж хозяева мира. а мы им задницу лижем

Владимир Горшков

Америка страна эмигрантов-какого сброду там только нет.

Евгений Поляков

Я ее называю Уставшие Штаты Америки !Ненавижу их !

Сергей Бондаренко

Не понял, почему она испорчена и кто это считает?

Gek Stormov

к сожалению сейчас почти все страны испорчены

Ев
Евгениус

Ессесно эта же исключельная нация как фашисты