Санбай Манибай

вТост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!
Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение

Ответы
Ирина Королева

Такого же мнения, как Вы, и я. Это - распущенность, а ге болезнь.

Санбай Манибай

С новым годом!

Ирина Королева

Спасибо, Санбай, спасибо, ровесник! Желаю здоровья и мужества, уверенности в своих силах!

Санбай Манибай

Взаимно!

Петр Тарасов

---- ведро воды 1 кг соли то же смертельны -----

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать! С новым годом!

Федор

Ты придурок этим злоупотребляющий

Санбай Манибай

С новым годом!

Федор

Ну и гуляй по просторам пока можно....

Наташенька

🍷🍷-на здоровье!)

Людмила Миронычева

Везде нужна мера!!!

Санбай Манибай

После двух рюмочек в капкане дьяволов!

Людмила Миронычева

Ой уж!!!! Больно мало Вам надо....

Санбай Манибай

С новым годом!

Людмила Миронычева

И ВАС ТОЖЕ!!!