Любовь Перехода

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Родители должны у детей просить прощение???

Ответы
Ольга Тимашова

Между прочим ,если я не права ,я всегда извинюсь ,будь то муж или ребенок .

Суссанна

я прошу...может они с детства обиду какую нибудь помнят...😌

Любовь Перехода

каждый по разному к этому относятся , должны дети с начало попросить у родителей потом это сделаем обнимем и скажем простите любимые

Любовь Перехода

Родители так должны научить своих детей, они тоже будущие родители своих детей

Руслан Абвгдежз

Если есть повод для этого, то обязательно.

Любовь Перехода

Есть повод но не обязана, гора к тебе не придёт, а ты должен к горе прийдти

Руслан Абвгдежз

Дети копируют своих родителей. Впитывают как губка. В будущем тогда не стоит удивляться почему ТАК они относятся к своим родителям.

Любовь Перехода

Всё правильно вы написали, они подражают своим родителям.

Руслан Абвгдежз

Вот поэтому и нужно помнить поговорку: от осинки не родятся апельсинки.

Любовь Перехода

Хорошая поговорка 🖼

Ми
Миха

Да, у всех нужно просить, кроме прокурора

Любовь Перехода

Это верный ответ, я бы до этого не додумалась, смеюсь вам

Александр Акинжили

Родители бывают на ранг выше.

Галина Гриднева

Я просила сегодня у сына

Viktor Nnn

конечно. но дети вперёд.

Лу
Лундор

конечно!

Любовь Перехода

не всегда если ты виноват только, так нельзя делать

Александр Чистяков

должны

Александр Чистяков

Завтра прощенное воскресенье и все обязаны. Я помню в храме одна женщина опустилась на колени перед своей маленькой еще дочери,а та и сказала-зачем на колени мама? Очень трогательная была сцена

Любовь Перехода

Значит она чувствовала перед этой крохой вину, а ей малышке пока не известно

Александр Чистяков

Ну мы не знаем что она чувствовала,но я знаю что она хорошая мать и хороший человек.

Любовь Перехода

Но мы не всё это знаем, каждая мама не кому не говорит, всё носит в сердце

Александр Чистяков

всего Вам самого доброго. С масленницей

Любовь Перехода

Спасибо.... 🖼

Александр Чечин

Да

Любовь Перехода

За что именно, что плохо воспитали