Миша

Когда в России грянет революция?

Ответы
Марина Шевченко

Она уже... Революция - разрушение предыдущего порядка. Сейчас нигде нет порядка: ни в медицине, ни в школах, там всё меняют, и неизвестно, чем кончится! И в других сферах - то же!

Смирнов Андрей

как же нет! сплошная компьютеризация

Любовь Малова

Ни одна революция в мире никогда не достигала тех целей,ради которых затевалась.да и кровищи при этом лилось немеряно.И почему,если Вам так плохо,не помогают дети?

Любовь Малова

Все ясно.Всю жизнь провели бездарно,не смогли даже семью и детей создать.Так тогда что же вы хотите? Виноваты сами.

Любовь Малова

И что? Мало инвалидов,у которых есть семья,дети,которые общаются с миром,имеют друзей,которые находят себе работу,пусть и на дому,кто не отключен от жизни? Зарабатывайте в инете,сейчас есть такая возможность.Судя по Вашем ответам,Вы не безграмотный человек, можете зарабатывать копирайтерством,тоже,хоть и небольшой,но приработок.

Любовь Малова

Люди и с этим диагнозом тоже что-то могут делать.Ведь пользуетесь же вы компом,печатать на клаве можете,так и займитесь делом вместо того, чтобы ныть.А призывы к революции..вы что же всерьез думаете, что, если она произойдет,то вам сразу же прибавят пенсию по инвалидности,что ради этого она будет затеваться? Да плевать тогда будет всем на таких,как вы,кровь будет литься,бардак в стране - это однозначно так будет,как и во время любой революции.Экономика упадет,страна может развалиться на части.Так что революция для Вас - это самый наихудший сценарий развития событий в стране.Уж лучше молите Бога о мире и спокойствии в России.

Вениамин Карасёв

А ЧТО ОНА ДАСТ,,,?ДЕЛИТЬ ТО НЕЧЕГО,,КРЕСТЬЯНАМ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА,,ЗАВОДЫ ТОЖЕ,,ПРОСТО САМА ПО СЕБЕ НЕ ПРОИСХОДИТ РЕВОЛЮЦИЯ,,

Юрист Сергей Шарыгин (Тула)

не будет, будет очередной развал (отделение национальных республик), думаю от полугода до года

Сохранённый Диэлектрик

Неужто крови не хватает ? Революции первыми уничтожают их идейных вождей , !

Евгений Маркошев

когда люди бухать перестанут адумаютсяч и еюнут путина с медведевым

Ла
Лариса

..как и раньше,когда верхи не смогут,а низы не захотят...

Надежда Надежда

после того как рак на горе свистнет, Аврора на пенсии

Лилит Лилит

не надо нам революций. от 17 года никак не оправимся

Надежда Лосятинская

Русские очень терпеливые,но до поры,до времени.

Елена Воронкова

когда хохляцкий рак свистнет на горе)))раком)))

Андрей

через год. примерно в этот же день. скоро уже)

Владимир Юшин

Как это?При 90% поддержки Путина народом?)))

Ирина Конотопова

Хватит нам и одной. Думаю больше не надо

Пчелка

А с чего бы это? Нам не нужна революция!

Пчелка

У меня все отлично. И моих детей тоже!!!

Смирнов Андрей

на толстосумов -олигархов которые откатали себе счастье за наш труд?

Пчелка

А ты о них не думай. Работай для себя

Смирнов Андрей

работать без индексации-шиш!

Пчелка

У меня нет желания тебе доказывать. По твоему видишь только плохое. От тебя несет негативом.

Пчелка

Каждый год медок СВЕЖИЙ! Удачи тебе. Не злись...

Ж К

не скоро. еще от предыдущей не отошли..

Ж К

а оно так надо? расейские революции забрызгивают говнами по полмира.. на кой это нужно? тут "демократии" то 30 лет всего. не все сразу. пиндосня вон сегрегацию только в 60-х отменили, да и то не везде, а гонору то.. нинада революций. работать надо, только и всего..

Ta
Tatalex.47

хватит Революций!!!! Будем созидать!!!!

Ta
Tatalex.47

Любить, строить, жить с позитивом !!!!

Ta
Tatalex.47

хватит Революций!!!! Будем созидать!!!!

***Пилот Владимир***

Путь этот не приемлем, много крови...

Рузольда Кузьмина

НИКОГДА. Все сыты уже революциями.