До
Домино

В мае 2018 года Пэрис Зарцилла из Лондона (Великобритания) зашел в спальню и неожиданно для себя обнаружил под кроватью кошку с четырьмя новорожденными котятами. Собственных питомцев у него не было, поэтому все это выглядело странно, —‌ однако парень был так очарован этой кошачьей семейкой, что оставил всех кошек у себя. Посмотрите, как выглядит настоящий котоотец! 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как Вам котоотец?)

Ответы
Наталь

Животные в прекрасном состоянии) Глазки и носики чистые, тушки упитанные))) Этим всё сказано об их хозяине))

Dиmа

да пока нормально... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое фото обсолютная копия моей кошки!

Al
Alexc

спасибо за приколяшку ! шикарно !!

Черный Ангел

Зато какая любовь с их стороны

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍

Ма
Маргарита

Обалдеть! ))

Раиса Бобкова

Чудесный)))

Ольга Мальцева

молодчик

Евгений

Пойдет

Му
Мур

Мало

Ирина

👍

Володя

🙂

La Testa

Да

Нептун

,