Татьяна Трубанос Князева

Что то меня достала спрашивалка своими глюками, надо наверно о нее оттохнуть, или она от меня отдохнет

Ответы
Abdurakhim Babaev

Она и мне перестает нравиться.

Татьяна Трубанос Князева

да, что то с ней стало не то, а как же я с вами буду общаться?

Конь В Пальто

не бросай колектив

Татьяна Трубанос Князева

так у всех наверно не глючит

Конь В Пальто

да у меня второй день или третий точно не помню но глючит

Татьяна Трубанос Князева

кто то нагрешил наверно сильно

Конь В Пальто

нет этот сайт сам по себе спамовский. в почту на маил зайди почисть почту от спама

Татьяна Трубанос Князева

у меня там ничего нет на почте, я все сразу удаляю

Конь В Пальто

там касперский у всех на майле стоит и он предлагает под окном принятые письма, типа очистить от спама? с лева в верху. он там еще пишет сколько штук этого спама

Татьяна Трубанос Князева

дело в том, что у меня почта сделана так, что письма на майле не остаются они все уходят на почту яндекса

Ёптыть

и на кого ты нас?

Ёптыть

ты щипки воспринимаешь смешно, как маленькая, а если здесь то душой так и есть

Татьяна Трубанос Князева

НУ ПОТЕШЬ СЕБЯ НА ПРОЩАНИЕ

Ёптыть

нее, мне будет смешно, а ты вдруг обидешься

Ёптыть

а уже сегодня на работу, а

Татьяна Трубанос Князева

ну да, похоже сегодня уже, да и уши холодные и не только они холодом отдают

Нуржан Садвакасов

вирус

Татьяна Трубанос Князева

и что мне накормить этот вирус??))))))))

Нуржан Садвакасов

забеи эти глюки новыми идеями

Илья Козлов

и чё?

Татьяна Трубанос Князева

да ничего, просто задала вопрос только одному человеку, а его рассылают всем