Der Geist Der Vergangenheit

Ассоциации к слову "слеза"?

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

Дэ
Дэсэнаш

Радость, горе, чистота, печаль, тоска,разочарование,прощание, разлука,утрата,встреча, победа и тд и тп.

Галина Канципа

радость хочу чтоб люди плакали только от счастья

Елена Тверская

зависит от того какой повод для слезы был

Клара Шевченко

разные ассоциации...и горе и радость...

Ал
Александр

фильм сразу вспоминаю "Слёзы солнца"

Андрей Кукушкин

чистота, прозрачность, искренность

Татьяна *

боль, радость, обида разочарование

Вадим Пупышев

капля, дождь,снег,вода,продолжать?

Александр Г

капелька воды, стекающая по щеке

Станислав Каюков

смотря из-за чего она появилась

Игорь Гранин

Горе,беда,счастье,блаженство.

Алишер Абидов

капля расскаяния или радости

Наталья Николенко

ИХ МНОГО: РАДОСТЬ ИЛИ ПЕЧАЛЬ?

Дмитрий Рай

Коза , виноградная слеза .....

Lucifer

радость,боль,переживания

Архипов Дмитрий Юрьевич

слеза которая у человека

Павел Потапов

наша таня громко плачет))

Юстас Грек Чегеварра

коза...егоза... стрекоза...

Ксения

радость,горе, счастье...