Тата

"Почему заборы в России покосившиеся? Это не бедность- прибить ровно планочку! Это не бедность, это чудовищная глубокая лень не заниматься своей жизнью!"- читаем мы от народного артиста России, живущего в Канаде. Кто согласен с Алексеем Серебряковым??

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, этот "народный" артист на днях вернулся в Россию и теперь про свою жизнь в Канаде стыдливо помалкивает (хотя я в сомненьях, может ли ему быть стыдно). За 8 лишком лет в Канаде ему даже не дали вида на жительства, хотя он и всячески поливал грязью Россию и россиян в том числе . . . хотя кроме как в России-матушке он нигде нахрен не сдался, талантище хренов . . . Многие режиссёры предлагали лишить его звания и призывали коллег не снимать его даже в рекламе . . . Но . . . россияне всегда были милосердны к сирым и убогим, и вновь и вновь давали им и кров и хлеб . . . Поэтому про покосившиеся заборы только бы не его корова мычала . . . Ничего личного, только факты . . .

Тата

А как насчет лени??? ))).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что есть то есть . . . лень - это состояние души . . . мы долго ленимся . . . но в конце концов когда придёт осознание того, что этого никто не сделает . . . делаем это, и делаем это лучше всех! Но времени пройдёт до того момента уйма . . . ну вот такие мы . . . зато у нас дети красивые получаются! Вот так вот!

Старый Волчара

Это буржуины спать не могут если планочка криво прибита, а почему она ровно должна быть прибита? Это кому то спасет жизнь? или воскресит мертвых, войну остановит?
или это не красиво? у кто сказал, что не красиво? А сходить в музей галерею, на картинки посмотреть? Там все визжат, гениально, белиссимо))) а там копия того что они хают в натуре)) Русский человек никогда не ставил материальное благополучие выше духовного. И если бы та планочка спасла кого то ее бы прибили идеально по уровню или отвесу)

Во
Воля

Почему в еврожопе и америке из нормальных детей делают пидорасов. Блядь, ты забор увидел, а этого ты не разглядел. Почему на каждой улице америке бездомные спят на газетках. Ты этого тоже не разглядел? Почему все по уши в долгах и кредитах пожизненно. Тебя забор возмутил? Вся грязь, вранье, безнравственность евромира тебя не возмущает. Забор, придет внук с армии и починит а кто будет чинить загубленные людские души. Правильно тебя погнали с России поганной метлой.

Амид

У вас в снг вообще много странного и непонятного. Например купите брэндовые вещи вместо того что бы купить да туже посудомойку или еще какой то гаджет для того чтоб проще жить было. Скока я таких перевидел. Идут по пляжу в вечерних платьях на каблуках при этом денег на такси даже нет. Я не знаю с чего у вас эта маничка пускать пыль в глаза типа вот я богатый 🤷‍♂️ опять таки я не про вмег но встречал многих из совка. Что из укры что из других стран снг 🤷‍♂️

Амид

Досих пор непонимаю зачем это нужно

Тата

Загадочная русская душа)

Амид

🤣

Ир
Ирина

И так каждый день он латал свой прохудившийся забор, который на протяжении всей жизни и прогнил местами, и вовсе рассыпался. Вот совсем сменить - никак. Нынче лес у хозяев, за каждый сучок - плати! А где ж взять - то на это плати, коль, с подворья худо - бедно какую одежонку справить, да дров прикупить, да и налоги за воздух милостивейшим людям сплотить, а то и родового дома лишишься, все ж на чужой земле, своей-то не осталось... 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покосившиеся заборы только у бездельников или они вообще не нуждаются в заборе, а для построения своего забора можно и постараться, а то, что некоторые работы проводятся "наотъебись", так это от жадности = какая оплата - такой и результат🤷‍♂️ Вот все три варианта 🖼 🖼 🖼

Al
Alexc

однажды в ночном эфире по украинскому тв была передача с Розенбаумом (был в Киеве). и вот он сказал (цитирую по памяти) : "В чём проблема русского человека ? Не в том что пьёт - ваш брат украинец пьёт не меньше. Но украинец выпил и закусил, а русский - не закусывая... А почему ? А потому что он НЕ ВЫРАСТИЛ то чем можно закусить !! В этом беда."

Niemand Против Войны

Патемушта покосившийся забор - это своеобразная эстетика, мадам. Эстетика запустения. Канадцы ее не понимают, ёпть...
Вот итальянцы же не восстанавливают свой Колизей? Так и мы не восстанавливаем заборы. А ваще-то, вы когда в последний раз видели плетень? Вот и я очень давно. 🖼

Тата

Дело же не в заборе. А покосившийся плетень я видела недавно. В своей деревне. И там живут люди, ёпть... Молодые, кстати

Niemand Против Войны

Нда... а я давно не видел плетня. Всё рабицы. Или уж двухметровые железные.

Валерий Рудаков

я не знаю кто где живёт и их мнение-НО я обьездил всю Европейскую часть РОССИИ-в республиках Прибалтики-всегда была аккуратно и чисто-так же как и на ЮГЕ РСФСР я имею ввиду побережье Чёрного и каспийского морей-Стьавропольский и Краснодарский Край а вот ЦЕТР РОССИИ и Волга--всё коряво и пьянь одна

Алекс Венцель

Корни этого гораздо глубже. Человек не чувствует себя хозяином даже собственного дома: В любой момент придёт государственный человек и под любым предлогом сгонит вас с этого места.Нет у нас законов защищающих простого человека. От того и такое отношение ко всему...

Bлaduмиp

если изучить нашу историю мы просто слишком долго воевали и каждый раз откладывали обустройство на мирное время, слишком много раз перечеркивали свою историю или нам ее перечеркивали и теперь уже разучились беречь окружающее нас .....дело не в лени

Романа

Если речь только о заборах, то да, согласна. У меня уже целая коллекция фотографий с покосившимися заборами))) Но отдельно вырванная из контекста фраза - это своего рода манипуляция.

Сергей Пастухов

А с этим Серебряковым всё видимо очень запущено. Да и со многими актёрами, "ранимыми" натурами.
Обидятся на что-то и давай обобщать...

Сергей Богатов

В Канаде и США подобных заборов пруд пруди.Это не объективная оценка,а очередной русофобский пук-"Как все прекрасно там,и как все ужасно здесь".Ну так чего обратно-то приперся?

Николай Ушаков

Тото у него всё ровно? Пусть физику жизни изучает! Нет в природе равномерного и прямолинейного движения,с одинаковым ускорением ! Идеалист! Он ещё и в бога верит,там всё ровно!

Ел
Елена

У нас почва промерзает глубже и поэтому , если не глубоко установлены балки происходит вспучивание. А в США от морозов , народ замёрз до смерти.

Вадим Русских

Чё ж он обратно шипом приплыл? В страну с покосившимися заборами? А в Канадщине их нет???А уж коль вернулся, взял бы и поправил пару заборов.

Майя Петрова

А чего он не стал ходить и людям заборы поправлять? Жить свалил за рубеж, а сниматься опять в Россию ездит, на заработки. Гастарбайтер!

Тата

Речь не о заборах... А лень-матушка сопровождает нас , россиян))

Майя Петрова

Да не все ленивы. И не все постоянно ленятся.

Алексей Генералов

Я с ним согласен, среди нас много таких, его ошибка - всех подвел под одну планку и как следствие все от него отвернулись.

Александр Митич

поэтому он и вернулся - планочку покосившуюся подправить...но вряд ли подправит - упала его планочка и авторитет...

Рафаиль Канюкаев

В наших краях нет покосившихся заборов, люди живут в прекрасных ухоженный домах, палисадники у всех как в сказке