Тата

"Почему заборы в России покосившиеся? Это не бедность- прибить ровно планочку! Это не бедность, это чудовищная глубокая лень не заниматься своей жизнью!"- читаем мы от народного артиста России, живущего в Канаде. Кто согласен с Алексеем Серебряковым??

Ответы · страница 3
Сергей В.

мы---не согласны..у нас вообще все заборы убрали что б красоту не загораживали..

Валерий

Ну во первых далеко не везде они покосившиеся. И Серебряков мне не авторитет

Владимир Герасимов

Дощечку в Канаде Серебрякову прибил специалист, а у нас всё сами и сами.

Виктор! Барщевский

Пусть себе там и живет - я из тех героев кого он играл -именно что играл.

М.
Максим .

С ним трудно не согласиться......Правда многим это не дано,вот где беда.

Vasilij

Легко Обсуждать из за бугра Только он не приехал в деревню,а смылся

Alex Dark 🇷🇺

как то наткнулся на высказывание заборы из досок мебель из опилок

Олег Яковенко

этот дурик не понял простую вещь ... это не лень. это просто скучно.

Жорик В Тумане

мне он симпатичен как актёр, если он и в жизни такой, то респект !

Мудрый Каа

Заборы кривые потому что матершину на них не пишут) и не рисуют)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я с ним вообще во многом согласна. Правильно сделал, что уехал

Александр Грызлов

Это не лень, не к чему нам американские и европейские каноны

Александр Рюрикович

Не согласен. Нельзя судить, не выслушав сторону защиты.☝️

Александр Рюрикович

Убедите меня, что этот предатель прав!

Даниил Белевитин

Он хохол оказался?) Я не согласен. Че-нить поделать охота

Иван Петров

Лучше купить бутылку водки, чем банку краски для забора

Владимир Ольшанский

Ну,решил человек свалить-его дело,завидовать-то зачем...

Владимир Строганов

В Америке тоже есть трущобы и помойки... И кривые заборы.

Татьяна

Я согласна, и Серебряков в Канаде не при чём. Так и есть.

Ан
Анатолий

Победить в войне не лень, города воскресить не лень.

Олег Николаевич

Ему бы поменьше пить.... И бросить у нас сниматься....