Тата

"Почему заборы в России покосившиеся? Это не бедность- прибить ровно планочку! Это не бедность, это чудовищная глубокая лень не заниматься своей жизнью!"- читаем мы от народного артиста России, живущего в Канаде. Кто согласен с Алексеем Серебряковым??

Ответы · страница 2
Павел

Да шёл бы он в жопу, точнее как раз в Канаду, это пыхтит тело, которое тяжелее рюмки с водкой ничего не понимало.

Иван 🤴

Вот всё кто тут на него клевещет можете нафиг посылать. он человек думающий а это редкое качество в наше время

Ла
Лариса

Кто ему запретил планочку прибить...ан нет, чирикать из-за кордона оказалось для него единственными выходом..

Вечеслав Дмитриев

русские виноваты во всем ! вот что я слышу . Серебряков получил больше других во много раз -и чем не доволен ?!

Остановите Вите Надо Выйти

Серебряков вернулся - человек обгадивший свою страну.... Чемодан-вокзал-канада.... Ну мы же толерантные...

Михаил Румянцев

Сколько планочек прибил лично он? Или в Канаде прибивает? Свалил и пусть не звиздит теперь из-за бугра.

Ми
Михаил

Серебряков прав в чем то, но это уже не его дело и его не касается, он поехал планки прибивать в канаде

Андрей Хрисанфов

Я забор ставил 22 года, у меня участок под "градусом"-естественно он немного едет. Иногда поправляю.

Он своих детей ещё не в полной мере научил ненавидеть Россию от туда ,, не как все наши депутаты )

Ко
Константин

А как в России строят заборы? Да очень просто, сначала пишут слово потом к нему прибивают доски.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть, вы с одной стороны понимаете, что это именно так, но с другой стороны оскорблены?

Александр Шебалин .

Дело даже не в лени,а в качестве материалов.В Канаде намного качественнее доски,планки.

Slavny

абсолютно верно и это все заразно. уехал чтобы не переопыляться с этой глубокой ленью

Борис Толстошеин

приехал бы....помог прибить....а пиздеть из-за бугра и дурак сможет....говнюк он по сути....

Сергей Глущенко

Ну ОН тоже не огульно сулит! А лень имеет ...достойное место в русской ментальности!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Снобизм с его стороны. Сам-то он что сделал для улучшения? Критиковать все мастера.

Grigory Bergman

да пошел он, сам то много планочек прибил..... актер хороший, и уже вернулся в Россию

Людмила Канивец

Согласна! Своей жизнью надо заниматься, а не ныть и обвинять других, как вам плохо!

Марина

Алексей Серебряков живет в Канаде. и пусть к нам не суется. Гавнюк он и предатель.

Володя

Нет......он до такой степени прогнил...начнёшь ремонтировать ---развалится совсем.