~Кузькина Мать~

Мужчины, кто вам "по вкусу" - пышки или худышки, высокие или маленькие? И почему такой выбор?

Ответы
Павел Шадский

Конечно пышки! Они по сравнению с дохлыми добрые и веселые, да и конечно есть за, что подержаться! Ростом невысокие, ну - это мне, ибо я сам не высокий! Правда большинству парней нравятся дохлые, я долго пытался услышать объснение почему же дохлые(ко мне приставали почему пышки и я спокойно объяснял), в общем через долгое время мне удалось узнать, смех сдержал с трудом! Самое главное - это то, что пышкам куда то там парни не достают во время секса!!!))) Далее, дохлые нужны для того чтоб в компании покрасоваться, чтоб завидовали! А не кто не спросит нужна ли кому эта красавица!

~Кузькина Мать~

Развёрнутый ответ.) Спасибо.)

Павел Шадский

Пожалуйста!

Владимир Браткин

Выбирают женщины!(закон природы) просчитывают наперед... соперницы не терпят конкуренции, поэтому все разные... Важно понравиться!!! это сложная задача (или искусство) и если на "крючке" попался мужчина(парень) можно и "поиздеваться" за прошлые промахи или сделать из него тряпку в семейной жизни, вытереть ноги и выбросить как не нужное барахло...(женщина по природе гораздо изощренное сущ-во) по сравнению с мужчинами. Виноваты мужчины во всем!!! Они дали больше свободы и распущенности, чем требует природа от людей.

Vlad

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ....!😉

Shlooz Shlooz

Не знаю... я вот, например жареную картошку люблю. Жарю на довольно сильном огне, не очень большое ее количество. Часто переворачиваю. В результате получается хрустящая жареная картошка...... А на счет женщин: думаю, любой ответ на ваш вопрос будет ложью. Не знаю почему.

Александр Потапов

Лично для меня не играет основную роль,пышная,худая,размер сисек!основную роль играет,как баба себя ведет и чё лепит...Пусть ты стройная с третьим размером,но дура полная,то только жалеть хочется!!А если пышка и с первым,но дурь не показываешь,то конечно ее выберу!

~Кузькина Мать~

А бывают пышки с единичкой?))) Ни разу таких не видела.))

Александр Потапов

Бывают!точно))),как и стройные с такими дойками,писец!

~Кузькина Мать~

Ну стройные с буферами это не новость, силиконовые импланты ещё не запретили.))

Александр Потапов

Я про силк ваще молчу...у меня была подруга,стройная,талия всё отлично и грудь пятый,без вмешательств,чисто природа дала!...Ваще нравится натуральное!,пусть первый,но красивый!

Сергей Куля

Да без разницы, не в этом дело вообще. Любой выбор мы уже рационализируем и объясняем уже потом, хотя изначально он не нами совершается этот выбор. По карме приходит супруг или сексуальный партнер, а карма действует спонтанно, и без видимых причин.

~Кузькина Мать~

Ох! Как же вы надоели со своими кармами, богами, судьбами и иже с ними. Прям не спрашка, а секта какая то.

Валентин Оборин

Иногда и пышка хорошо и худышка. Со всеми хорошо сексом заниматься. Смотря какая пышка и худышка. ПОПКА и у пышки может быть хороша, с пышка в сексе порой огонь. Ну а худышку можно хоть как вертеть, и ПОПКА у худышки апетиттная.

Михаил Мерзляков

Девушка средней комплекции, так как её и на руках носить приятно и подержаться есть за что. Желательно, чтобы была на 8-10 см ниже, чтобы могла носить высокие каблуки, так как не всем девушкам нравится, что её парень ниже.

Виктор Шаламов

Бабушка моего институтского друга Виктора говорила ему: "Виктор, ты сам худой, значит тоби жинку надо, шоб у неё було за что подержаться. Тади детки будут нормальными." (Она говорила на суржике, примерно так)

~Кузькина Мать~

Я знаю как говорят на суржике, экс-сверникровь на нём говорит.))

Виктор Шаламов

Тем более. Тогда вы поняли принцип выбора (как наши бабушки считали)

Виктор Шаламов

Выбор, чтобы дети были нормостениками, а не дистрофиками или гиперстениками.

Advisor Mr

Чаще скорее худые.. или спортивные.. вопрос роста не так важен, но если задуматься, то при прочих равных, скорее всего высокую замечу раньше )) .. ну почему почему.. откуда ж я знаю.. вот торкает так и всё тут))))

Advisor Mr

Коров?) И как удой?))

~Кузькина Мать~

Тьфу-тьфу, пока не падает.)

Advisor Mr

Не могу понять степень серьезности 😂

~Кузькина Мать~

На полном серьёзе, обычно после 20 июля сбавляют удой, потому что трава уже не такая сочная, как в мае июне, а вот нынче удивляют приятно.))

Advisor Mr

😂👍

Bob Chelpachenko

Первая- выше меня немного, стройная, супер, красивая. Вторая пухленькая, но не слишком, выше меня, третья- чуть ниже меня, талия- пальцами двух рук обхватывал. Почему такой выбор? Пойми?

.леkс.. .ото.

да хоть какая... главное что бы женственность присутствовала..
смотришь вроде красотулька, а как поближе рассмотреть так нееее это ж кон з яйцами.. да еще и только себе на уме

Ви
Виталий

Не верьте никому на слова, нам нравятся те, в которых влюбляется, для нас нет никаких ограничений, кроме слишком жирных и то есть такие, кому и они нравятся!)))

Илья

В плане роста пофигу, - хотя главное чтобы не была высокой как при Баскетболе.
В плане телосложения. Полновательная, не перетолстена. Худышек и так много

Илья

Да и тем более, не блондинка. Хотелось чтобы была из Субкультуры Готы

Вячеслав Алёхин

Не знаю, я так на девушек не смотрю, сантиметром не мерю, либо нравится либо нет, хотя если жир свисает, тут уж не до красоты - о здоровье думать надо((

Daemon Painter

жирные, вонючие и волосатые. И тупые. Обязательно еще чтобы у женщины наркомания была, алкозависимость и венерические заболевания. Мой идеал.

Анатолий Герасимов

Пышки, потому что я боюсь просыпаться ночью от грохота костей. Маленькие , так как высокие очень морально давят да и скамеечку трудно таскать.

Александр Шилаев

Следящие за своим естественным весом, но не выше ростом - если глядеть снизу вверх какое-то чувство инфантильности возникает, не люблю это

Сергей К.

мне нравятся не полные женщины ... но не худые совсем ... среднего роста от 160 до 170 см .. а вот почему такой выбор не знаю это дело вкуса видимо

Vитек Bass

девушка должна быть любой) только если она сама себя изводит диетами или наоборот - связываться с ней не стоит...печаль у ей в бестолковке

~Кузькина Мать~

Я не спрашиваю какой она ДОЛЖНА БЫТЬ, я спрашиваю кому какие нравятся.