~Кузькина Мать~

Мужчины, кто вам "по вкусу" - пышки или худышки, высокие или маленькие? И почему такой выбор?

Ответы · страница 3
Сварожич

Пока толстенькая сохнет, тощенькая сдохнет. Не люблю худых женщин, сами на диете и мужик голодный))))

Евгений Жизнев

стройные, чуть ниже меня ростом, потому что, если человек может себя держать, то, сможет и меня😀

Олег Владимиров

Нормальных в расчёт не берёте?😉 Среднего роста, нормального телосложения... Не пышки, не худышки.

Владимир Клиновский

маленькие стройные няшки и еси полненькая на лицо и общение симпотичная то в полне общение в силе

Андрей Акбаров

мне без разницы, высокая, маленькая лишь бы была, хорошим человеком. у меня подруга на 10 см выше....

Фёдор Павлов

не выбираю людей по внешности, внешность-всего лишь временный параметр, который можно исправить

Анатолий Плотников

мне вообще то нравились пышки а тут подобрала худышка - и так что ж люблю такую какую дал ГОСПОДЬ

Хлынов Евгений

стройные,фигуристые что потому что а)это красиво б)это говорит о здоровье c)имею право и желание

Игорь Шатерин (Глобус)

Женственные, мягкие, заботливые, любящие и милосердные... Главное, не упаковка, а содержание.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не те и не другие.Средний рост и пропорциональная фигура.(бёдра минус талия примерно 30 см.)

Даже Так...

заливаем по сто грам ( на каждый глаз) и все жонщины красавицы, повторяем пару раз и вперед

Edward

не очень полные, но и не суповой набор, чтобы хотелось раздеть а не накормить. и не выше 165

Виктор Конох

мне все равно....если человек хороший-то какая разница от того какое у нее телосложение...

Александр Нечипорук

Лично мне все равно-в любой внешности и фигуре можно увидеть (или не увидеть)что-то свое

Александр Заболотный

была-бы женщиной в полном смысле этого слова а комплектация и возраст это второй план.

~Кузькина Мать~

Фуууу!!! Не портите мне аппетит!

Александр Заболотный

извини . они там и питаются одна ташила голову козы прямо за рог на холодец.

~Кузькина Мать~

Хватит мне ужасы с утра рассказывать.)))

Александр Заболотный

да хоть голубей не ловят уже.

Грач Налбандян

Всю жизнь мечтаю, чтоб мне показали Кузькину Мать. На других женщин и смотреть не могу!

~L
~Eva Lansca~

выбор зависит от того , что в детстве видел , слышал , что нравилось , что фантазировал

Владимир Ольшанский

Это субъективное восприятие,лично меня в женщинах больше всего привлекает грудь...

Кто То Там Внутри

Больше пышки)) Нравится когда хорошего много. Плюс пухленькие люди всегда добрые.

~Кузькина Мать~

Эт хорошо, если душа есть, а если её не осталось?

Кто То Там Внутри

Не осталось души. Зажги огонь в ее сердце

Кто То Там Внутри

Кидать в нее шоколадки пока не станет добрее??

~Кузькина Мать~

Жарко, растают, испачкается, орать начнёт.)))

Михаил Костенец

Это больше вектор на сексуальные предпочтения, но это не самое главное в выборе.