Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне тут сказали по ТВ что к середине Весны тупых людей почти не останиться! Ибо весеннее обострение!!))) Верить!)))??????

Ответы
Алекс Венцель

Так обострение бывает два раза в году и при чём всегда, а количество придурков никак не убавляется. Для справки: В России более пяти миллионов официально зарегистрированных психически больных...А представляете сколько их неохваченных учётом бродит по просторам страны?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас всех выписали сказали что все здоровы!

Алекс Венцель

Помню в девяностых у нас в городе врачи психодиспансера из-за регулярной невыплаты зарплат устроили забастовку и вот вся эта братия разбрелась по городу . Это было что-то...))))))))))

Павел Лелеков

Верит или нет это должен быть ваш осознанный выбор, а не соглашаться с мнением большинства. Большинство может ошибаться. Есть такая фраза: Миллион мух могут доказывать мне, что гавно это вкусно - я всё равно останусь при своём мнении, что нет.

Владимир Черемушкин

Вот в чём дело... Вирус - он не дурак и ищет людей с ослабленным иммунитетом. У умного и порядочного человека иммунитет всегда на высоком уровне.

Yuri Yakubowski

Судя по вашей записи, верить не стоит, т.к. , нет такого слова "останиться", в вашем контексте это должно было быть написано " не ОСТАНЕТСЯ!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот зачем их себя идиота делать! Или вы считаете что это во истину крута! Вы ведь поняли значение слова в обоих вариантах! Ну а потом начинаете судить! Ибо нет того слова которое как не странно вы всеж помойму это крайне глупое поведение! Человека увы но тоже отчасти глупого ибо мыслит он достаточно узко!

Yuri Yakubowski

Зато вы мыслете о-о-чень широко, но с ошибками.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я без них не умею!

Yuri Yakubowski

Флаг вам в руки. Ну а мне это противно.

Ринат

тыпых меньше никак не станет,рйтинг тв на том чтоб его смотрели,а чтоб смотрели нужна новость и не факт что она действительная

Dobriy

КАНЕШНА!! ТВ абизатилна нада вереть!!! А исчо там про агурец в жопу гаварили! Папробуй! Очен харашо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто у мужика огурцов хоть жопай ешь!

Dobriy

Ну он и....

Александр

Херрррассссе...Надо спешить, успеть до середины весны всё доделать, получить бабло и заказать себе панихиду у Киркорова.

Владислав Павлов

Наоборот, тут лучше в горы уйти, и наблюдать за всем вот этим из далека, главное поймать связь, чтоб наблюдать

Натали

а для чего ТВ и тем, кто заказывает музыку умные? Умными нельзя управлять, да и кто будет тогда смотреть ТВ???

Lisa 44

думаю потом придет зимняя спячка-потом осенняя ипохондрия -а летом вообще все разъедутся по отпускам

Александр Кива

Всё может быть! Я вот подумал, а получиться ли вас опять тут встретить во второй половине весны?

Денис Цыганов

Ну я думаю да. Жил с идиоткой, вроде человек как человек,а вот весной и осенью это пиздец

Денис Цыганов

Она пропадала на три- пять дней,где была не помнила,бывало ночью просыпаюсь её нет, вспышки агрессии не мотевируемые абсолютно,пять лет отмучился.И что хороктерно,в остальное время нормальная.Ну шизофреник,что возмёш.Если честно очень страшно, особенно если ночью на нее накатывало . Стояла ночью с ножом по среди комнаты,я подошёл, Света,Света,а она закричала и на меня,брр ужас,а потом плакала,не понимала что случилось

Денис Цыганов

Так, что поосторожней с новыми знакомыми,но есть одна черта по которой их можно сразу вычислить.Они не много заговаривается и очень чистоплотны и глаза зрачок разширен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я много общался с шизофрениками я их нутром чувствую! Просто интересны проявления они всегда разные

Денис Цыганов

Ну-ка , ну-ка,а у ваших как,они же разные,шизойдные,пароиидальные,мне бабушка врачь рассказывала,не думал,что сам столкнуть.

᠌ ᠌

Жаль, коли так, они разбавляют малограмотных и те не так бросаются в глаза, раздражая.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж придётся походу покупать вам пластырь!)))

Dima_1_Го

Они всегда будут,Христос сказал"Нищих всегдм будете импть а Меня нп всегда

Марина Савченко

Я думаю весеннее обострение ни при чем.. я , думаю всё решит « вакцина»🤣

Сергей Хрулёв

На планете должно остаться тогда около миллиона человек, не больше.

Матана Иванова

Увеличится.развелось всяких блокеров придурков и их поклонников!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верь-Неврологические расстройства обостряются :весной и осенью!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то я уже начинаю чесаться!))

Tiger

Кот Чеширский аристократической породы)))

Нина

Ну ка можно не верить ТВ!?!...Вакцинация поможет в этом вопросе.

Во
Воля

Да их всех пересажают уже на митингах протеста в этом месяце