Галина Галчонок

«Факты не так уж важны». Скабеева призналась, что занимается пропагандой. Но назвала это «пропагандой здравого смысла» кацапомразь учила блогеров и журналистов «бороться с фейками» на форуме «Курс молодого бойца». Её урок прост: важны не факты, а их подача. Если раша бомбит Харьковскую область, то это не агрессивная война, а создание санитарной зоны, приводит пример Сливной Бачок «Не важно, что сделали украинцы. Важно, что мы своим враньем сделали из них нацистов» кацапня вы тупорылое быдло "

–4
Ответы

Интересно, за что испражняешся , за доллары или гроши? Пропаганда, враньё на тюремном сленге. Неужели отсидела?

Галина Галчонок

дырка ты бы хоть немного занялся самообразованием
Пропаганда - форма коммуникации, направленная на распространение в обществе - мировоззрения, теории, утверждения, фактов, аргументов, слухов и других сведений для влияния на общественное мнение в пользу определенного общего дела или общественной позиции

Дырка самообразованная, Вот Скабеева и занимается пропагандой -форма коммуникации..... ит.д. Читай, что несёшь, хохляндия чумазая.

Галина Галчонок

дырка,, а куда харю свою дел

Лос Ещё-Один-Лос

просто ты предпочитаешь пропаганду другой стороны. может просто печенье любишь?

Галина Галчонок

не забудь еще дописать 8 лет дамбили..., рыли черное море, сами на себя обстреливаем, идиеетик кацапский

Лос Ещё-Один-Лос

да ничего этого нет и не было, никто никого не бомбил и не бомбит, а чёрное море вырыли негры, поэтому оно так и называется.

Мое Имя [ I'm The Man ]

смотрел новости, украине одобрен пакет помощи.......пусть кацапы сцут кипятком

Alla Lala

надо что-то с этим делать.. Нельзя ждать тупо, пока у Путина оружие закончится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни кто кроме них не будет шевелить копытами

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Знакомый лугандонец с ней бы согласился. Тому тоже подача важна🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Вам же говорили будет санитарная зона, вы думали это просто болтовня?

Master Roma Mamedov

Скабеева-это трагедия одной ночи,а не женщина

вб
владислав будко

Ворон ворону глаз не выклюет - про неё и тебя

Vl
Vlong

Щеневмерлики допрыгались - теперь скулят...

Андрей Каширин

Таковы народные Украинские гуляния

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стадо иначе жить не может

Галина Галчонок

это да ,стадный инстинкт баранов у кацапни ярко выражен

Андрей Мацнев

А чего, часто бомбят?))

Ни
Николай

Вот вы лично быдло.

Юр
Юрий

🖼

Саша Славный

Вымрете.

Аркадий Бахчевников

Всё?