Конь В-Пальто

Всем, кто задает один и тот же вопрос, "Что такое счастье?", объясняю враз и навсегда, что счастье - это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения..)))

Ответы · страница 2
Алекса Мозолева

я никогда не спрашивала об этом... но мне теперь стало интересно перевод на русский нормальный... без научных заковырок можно?

Инга Татур

спасибо, буду знать теперь, что отвечать.. еще нужно сформулировать ответы на вопросы: в чем смысл жизни и что такое любовь))

Алдияр Назаркасым

отнюдь, счастье у каждого своё и это связано с его субъективным восприятием мира и мироздания, а также его мировозрения

Игорь Фокин

с точки зрения банальной эрудиции вы, как индивидуум, в данном контексте игнорируетесь как в частности, так и вообще! 😉

Тамара )))

Вы заодно этим же людям дайте ответ на вопросы "Что такое любовь?" и "Есть ли жизнь на Марсе?"-Реально достали уже!!!!!!!!!!!!!

Мелов Олег

Счастье это когда тебе гармонично и комфортно в данном отрезке времени! Это мой перевод народных слов Конь В-Пальто))

Любовь Деревцова

Вот уж, как Вы рассерчали? Что же делать, если этим людям этого не хватает. Будьте снисходительны. Процветания Вам.

Галина Солнышко

вот теперь всем всё сразу стало ясно: интегративно-ментально и интеллектуально-общеаксилогично! Благодарствую!

На
Наиля

То-то и оно ...ментальное! А если мозгов нет - то вас не понимают, нечем - факт? Счастье - когда тебя понимают!:)

Татьяна Васильева

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!! В ПРИНЦИПЕ У МЕНЯ И ВОПРОСА ТО ТАКОГО НЕ ВОЗНИКАЛО))))) НО СПАСИБО, ТЕПЕРЬ И НЕ ВОЗНИКНЕТ)))))))))

Марина Кравчук

счастье это не только интеллектуально-общеаксилогическая оценка в форме удовольствия, но и отношение

Марина Гринёва

счастье это результат познавательного процесса, который выражен за счёт эмоциональных переживаний.

Oleg Baikov

Хоть один чел дал исчерпывающую оценку!!! Надеюсь все интересующиеся удовлетворены по полной форме)))

Анатолий Шарабок

Я не задавал, но возьму на вооружение. А если еще и выучу, то точно буду самым счастливым человеком...

Лариса Руснак

Конечно, Ваше объяснение непревзойденное. Но у меня есть свое. А спрашиватьоб этом мне не интересно

Мила Демчук

Теперь вам придется не только объяснять,но и снять разшифровку из всего того, что здесь написали.

Наталья Соловьёва

Уважаемый Конь. Я ведь Вас о счастье не спрашивала, а Вы уже в который раз мне свои умности шлете...

Елена Березина (Акимова)

Не, ну шикарный ответ, а главное исчерпывающий 🙂, после такого ответа вопросов уже не возникнет 😄

Ирина Павлова

ввот это ответил..........молодец!!!!!!!!!!меня тоже этот вопрос бесит.....как-будто из пещеры вылезли.......

M*
Maks **

Супер! Теперь доходчиво, что бы ни у кого больше подобных вопросов об этом "счастье" не возникало.