Мария Тэнн

Как поменять батарейку в брелке-иммобилайзера(в виде таблетки) к машине?

Ответы
S D

вынимаете батарейку, вставляете новую. Если у вас Форд или Пежо, можете после этого вызвать эвакуатор. Есть сигнализации батареки к которым нужно менять только в СТО. И догадаться по виду батарейки что у вас довольно сложно

Алексей Просто

лучше всего не полениться и не пожалеть денег, поехать в автосервис...можно поменять в магазине, где есть замена батареек...почти в каждом "Перекрестке" имеется

Мария Тэнн

спасибо

Алексей Просто

да абсолютно не за что

Леонид Смирнов

Легко! Отвинтили винтик на крышке, сняли крышку. Под ней батарейка. Обычно трёхвольтовая, как в компьютерах.

Валерий

Ну разберите брелок ,там болтик должен быть под тонкою отвертку и замените батарею

Галина Протасова

есть специальные пункты, обычно там где продаются батарейки

Андрей Саволайнен

Вскройте иммобилайзер и поменяйте "таблетку".

Мария Тэнн

уже.спасибо!

Ник Ци (Student)

В мастерскую, по ремонту часов👍👍

Мария Тэнн

А если самостоятельно попробывать?Информации как-то в интернете не нашла...

Ник Ци (Student)

Тады, лучше не экспериментировать, дабы не доломать...

Мария Тэнн

и ходить пешком по свету

Ник Ци (Student)

Вокруг машины хороводы водить😀

Юрий

у имобилайзера есть батарейка???

Алекс Венцель

Купить, вскрыть и заменить...

Pələng

Женщина Любимая🐠🐒

Открыть и поменять