Svetlana

Что делать, если скучно жить? Не радует работа и друзья? И получается , наверно -постарела я? И срок пришел подумать о ......

Ответы
Тулкун Насыров

напиться вот жизнь наладится только не увлекайтесь

Я С Марса

ребенка забабахать, да ни одного? )

Ruslan M

не состарилась а повзрослела

Svetlana

Думаю что состарилась, а не повзрослела. Хотя уже нашла новую забаву для себя.

Svetlana

Я на повара, всю жизнь мечтала.

Ruslan M

а я машины ремонтирую. и каждый раз как в первый класс

Ruslan M

ученик может я и прилежный но учитель из меня неважнец

Пётр Баранник

любви

Пётр Баранник

Сама сейчас в каком городе ?

Пётр Баранник

В смысле премий в рублях . Оформим официально.Для этого надо приехать в Москву хоть на пару дней.

Svetlana

Вы меня на работу вербуете?🤣

Пётр Баранник

Это работой назвать никак нельзя. Методика получения премий -это их оформление 1 час за 2-3 дня в Алматы. А вот саму методику и Инструкцию можно получить бесплатно только в Москве самой Светинке или родственнице, подруге.

Svetlana

Ах обмануть меня не трудно. Наверное было лет несколько тому назад.🤣