Наталья

Есть люди, которым нравится испанский язык? Давайте общаться на нём. Желательно Иркутск.

Ответы
Андрей Мещеряков

дон да эста ливро? ливро эста эл каса? пральна? это я запомнил из телевизора - Учим испанский в 1979 году, а ещё рохо травахо, мучьос грасиос, трента трес аньос, де нинья мухейр, вамос а ла плайа, но тенго динейро, аббрасамэ, сервеса, авлен эспаньоль, носотра, носотрас...

Серж)))

¡Hola Natalia! No sé mucho y no de Irkuts, pero ya que es posible y en ruso para comunicarse)))) y si por sabzha estoy seguro de que en Irkutsk hay un Club de cultura española, bueno o danza española con seguridad!

Наталья

Es posible. Gracias por el consejo.

Наталья

Gracias de nuevo

~L
~Eva Lansca~

Вот это здоровское предложение ! В Москве есть кафешки , где раз в неделю собираются такие любители иностранных языков .

Лиска

Йо сой маэстра йо трабахо ен ля эскуэла..это все, что я помню. дочь преподает испанский в Германии, а я учитель нем. и анл.

Калиниченко Игорь

Где попа. ? Коленки - класс, и вообще. Я, бывший Шелеховский , погулять на Олхе , вот было классно. 🌹🌹🌹

Наталья

Уехали оттуда?

Калиниченко Игорь

Ой, давно я в 3 классе тогда учился. Ташкент.

Наталья

Хорошо)) там тепло

Калиниченко Игорь

Это точно, и славно👍

Федор Синичкин

Как Иркутск вообще в плане жизни а то у меня подруга пытается из Москвы в Иркутск переехать

Наталья

Всё хорошо. Лично мне мой город нравится.

Филипп Август

Да, в Иркутске это очень ходовой язык! Каждый третий - с томиком Сервантеса под мышкой.

Наталья

Поэтому и пишу здесь, что не востребован.

Сергей Л.

У меня сосед как напьется, разговаривает на испанке! Нечего не понять...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Второй язык по многочисленности. А в америке вроде и государственный

Наталья

Да. Но почему то многие считают, что английский на первом месте по численности носителей. А он только на третьем.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А какой на первом??

Наталья

Китайский

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это на планете??

Наталья

Да

Галина Королькова

Давайте на русском общаться во всем мире лучший вариант

Евгений Брунеткин

Очень нравится. Гитару доделаю... Вернее восстановлю

Анатолий

Классно сказано! - "Желательно Иркутск"!... Супер! )))

Наталья

А что не так?

Aleksandr Loychenko

А...Что в Иркутске Вся Пасагония Собралась ?...)))

Рамиль Абдурахманов

испания страна гей сообщества одни педерасты

Ал
Алекс

Всё . По-русски уже и поговорить не с кем ......

Наталья

Я очень хочу с кем нибудь на испанском общаться, чтобы лучше научиться говорить. Но у нас, в Сибири, он не популярен, к сожалению

Ал
Алекс

Bien , es la , me temo .

Наталья

De que tienes miedo?

Наталья

Porque tú lloras?

Ал
Алекс

Я не владею испанским . По фене могу .

Мордехай Лахар

В Иркутске общаться по испански??? Сильно!..

Наталья

Ну и что

Павел Пахин

ну так вперед ...на испаноговорящий сайт ))))

Юрий Жуков

¿Eres lo suficientemente bueno como para aprender el idioma de Cervantes?

Юрий Жуков

Me gusta Toro - Alejandro Montserrat Rafael del Toro Sánchez. ¡Un Verdadero Macho!

Наталья

Quien este? Actor? Сantante?

Юрий Жуков

Y usted tiene un buen español. ¿Dónde aprendiste? En España, en la práctica lingüística eran o vivían?

Наталья

Cursos y autoestudio

Юрий Жуков

Vivió y estudió en la mejor ciudad de Europa - en Barcelona.

Игорь L

неиркутск) но когда был интерес изучать)

Улугбек

Далековато... от Мадрида-то...😅