Елена К.(Ростов-На-Дону)

А знаете ли вы,что страус вовсе не прячет голову в песок-он показывает нам задницу??????? 😄 😄 😄

Ответы
Джавад Гусейнов

)))а я то думал - от испуга! что ж, я рад за страуса! а то как в зоопарке на клетке со страусом табличку вписали ... страуса не пугать - пол железобетонный! а задницу ... нам не привыкать! вон в ленте "мэйл ру" их каждый час нам показывают, хоть и не страусы ... но задница, она и в Африке задница!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...будем считать,что так!))).....хорошо быть мудрым!))

Джавад Гусейнов

я б так не сказал. что б мудрым быть, пройти наверное надо через все невзгоды. уж лучше тогда бесшабашным быть! при этом о добре не забывая!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так жизни не скажешь,что пусть невзгоды идут подальше от меня!)))...но все хорошо...солнце светит....хорошего дня!!)))

Джавад Гусейнов

и тебе тоже, и пусть все невзгоды обойдут тебя за 1000 вёрст!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

взаимно!)))))

Kaа

У меня в деревне был петух клевачий,я его гонял,за то что он клевался,так он прятал голову в кусты,а по жопе можно было пинать сколько хочешь

Елена К.(Ростов-На-Дону)

тогда ясно,почему такой!!!

Kaа

А мозги наверно одинаковые у куриц и страусов,страусы правда в песок голову прячут?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

понятия не имею!все хотела это увидеть...процесс

Kaа

Но вот этот монстр реально прятал голову в кусты и как бы успокаивался,когда за ним гнались,жаль тогда камер небыло цифровых

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...было бы прикольное видео

Александр Боровков

Хм-м... Страусы, бывают двух видов - серые и голубые.
Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут...

Александр Боровков

Хм-м... и я...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...фокус не удался-факир был пьян!)))

Александр Боровков

А знаешь, братан, Люська то моя заикаться стала...
- Ты че её, долбанул чё ли?
- Да не-е, пошутил я, а она вот дура от радости заикой стала! Поехал я по делам в Турцию на пять дней. Прошло два дня я ей звоню, побазарили... А я возьми да ляпни - Люськ, а я ведь приехал, в подъезд уже захожу!
В ответ какое-то мычание и голос ее "я так ррррррраррд... " и связь прервалась. Ну приехал я, а она заикается... Во как обрадовалась!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха...бедная Люська!)))...или наоборот...счастливая!

Александр Евгеньевич

Попробуйте дать по ней хорошего пинка! Видео погони Страуса за Вами побъёт рекорды Ю-Тьюба! 😜

Владимир Рыбаков

Сочувствую тем, кто видит эту задницу. Ничего привлекательного. Предпочитаю любоваться другими картинами.

Иван Плюшевый

Только что со страусинной фермы, не видел ни одной! Может он только вам её показывал?)))

Иван Плюшевый

Да я к тому что может вам везёт?)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да ...умеете вы шутку превратить в ..... 😔

Иван Плюшевый

Отнюдь! Я не фокусник чтоб превращать!)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хорошего вечера!

Иван Плюшевый

Вам отличного вечера, не скучного, вечера, волшебного вечера!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

даже под красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная....куриная жопа!)))

Сергей Ошурков

Страус не прячет голову, и тем более, не показывает ж......пу. Он бегает, и очень быстро.

Надя Балтабекова

как раз задницу он показывает тем кто сзади него, а перед тобой он прячет голову

Александр Быков

это как на юге закрывают лицо задирая подол чтоб не сглазили иж какие умные

Рамиль

Неееттт!!! Он таким образом в тихаря с кротом водку пьет!!!..)))) 😄 😄 😄

Александр

Вот он какой... А я его жалел, паразита. Пойду в зоопарк - прихвачу рогатку!

Волк, Серый Волк

...и занимает устойчивую позицию с упором на три точки. К чему бы это он? ))

Волк, Серый Волк

Отсюда вывод - страусы сильны в обороне и в пиаре! )))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

молодец страус!))))

Волк, Серый Волк

Однозначно. Главное - не применять страусов на твердом покрытии - на нем они становятся одноразовыми (

Юрий Поляков

Если страусы показывают задницу, значит это "голубые" страусы... 😆

Виталий Султанов

...не показывает, а подставляет,а, вдруг,со сбитой секс. ориентацией?!.

Павел Павлов

Фэйк про страуса придумал еще Киплинг. Это самый долгоживущий фэйк!

Трофимов Владимир

а голову просовывает между ног, чтобы посмотреть на нашу реакцию

Сергей Che

Ага. Как табличка в зоопарке: страусов не пугать - пол бетонный!

Сергей Che

А вообще, в природе страусы не прячут голову в песок...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

мне это тоже странно,откуда пошло выражение?))

Сергей Che

Советский мультипликатор, наверное.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ради прикола!))

Сергей Che

Не иначе. Чтоб потом в зоопарке их пугали, думая что они бошки разобьют о пол... 🙂

Андрей Акбаров

Посмотри в Ю тубе ,что с ним стало когда он показал зад льву.....

Юрий Трущенков

Какие у него при этом ожидания ? Это от страха или храбрости ?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

понятия не имею!))