Елена К.(Ростов-На-Дону)

А знаете ли вы,что страус вовсе не прячет голову в песок-он показывает нам задницу??????? 😄 😄 😄

Ответы · страница 4
Илья Бушуев

Он просто кормится…

Илья Бушуев

Из-за неровности почвы, издалека наблюдатель видит как-бы птицу без головы, так и родилась эта шутка, к которой некоторые стали относиться как к странному поведению птицы… Но орнитологи всегда знали про это…

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... Все оказывается очень просто)))))

Mikl Demidov

Подставляется?

Mikl Demidov

Главное улыбнуться. Хуже не будет. Не спорите?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да я уже и рассмеялась...от своих мыслей)))))))

Mikl Demidov

В этом цель общения тут. Не плакать и не грустить...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да..вы правы...так хочется иногда пошутить...немного посмеяться...иногда даже над собой..а серьезности и на работе хватает!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

знаете,мне нравиться выражение:"Ну и что что ветер в голове!Зато мысли всегда свежие!".....Свежих мыслей Вам!))))

Лоуренс Аравийский

🙂 А для чего? 🙂

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха....подождите...сейчас у страуса спрошу!))))

Лоуренс Аравийский

... Прости, а ты его куда СПРОСИШЬ-то???

Ван`ия ( Губерния Московия )

вам?))))))))))))

Просто Лёха

Негодяй!!!