Сергей Пономарёв

Как мужчине победить в споре с мужчиной?

Ответы · страница 2
Елена Онищенко

В дыню ))))

Елена Онищенко

Зато действенно и зрелищно)))))

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
- Он постоянно прилюдно громко рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища (типа - "свинобургер", "писюн", "лягушачьи сиськи"), суёт нос во всё, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее или ниже его ростом. Он задержался в развитии (играет в детские компьютерные игры на приставке) и самоутверждается за счёт других. При этом, этот 40-летний, 120 кг-мовый и почти 2-х метровый инфатильный верзила, считает себя пупом Земли, типа он всех лучше и хитрей.

Елена Онищенко

Он смешон . Смейтесь над ним. Без сглаживания фраз - так как есть - так и говорите . Он или сдуется, или не будет с вами общаться . Но в остальном - так же - в бубен - но фигурально - словом . Сатиру выдержит не каждый .

Владимир

фактами

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:

Владимир

уже писал на эту тему

Ника*

Зачем?

Сергей Пономарёв

Если тебе хочется полаять, а не с кем - купи себе собаку!

Ника*

Не дождёшься! 😜😜😜

Ника*

Дебил 😄😄😄

Ника*

Больной на всю голову 😅😆😄😃😂😁😀

Люсьенсса Люси

молчи

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней: