Се
Сергей

Почему некоторые женщины считают, что женские вопросы о несправедливости это борьба, а мужские- нытьё?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Лицимерие как всегда .Как и те женщины что про мужчин простят негатив ,но вопят когда обратное слышат

Аs К.

потому что сами мало чего понимают.равноправие?а если мужик говорит это нытьё?😁

Се
Сергей

Мужик так не говорит в большинстве случаев. А если говорит, то это констатация факта. Если так говорит женщина, то это приём, манипуляция. Чтобы завиноватить мужика и прекратить его подобные действия.

Аs К.

🤷‍♂️

Лора

Потому что любой человек может думать и считать ВСЕ что ему хочется

Уд
Удалился

Эгоизм, психопатия, отсутствие эмпатии и сочувствия к мужчинам

Ми
Михаил

Потому что не хрен на некоторых внимания обращать)))

Максим Маклаков

потому что воспитали их принцессами

Се
Сергей

Это точно.🖼

Максим Маклаков

😂в точку

Огнелюбивый Панд

Да пусть что хотят считают 🤦‍♂️😄

Сергей Назаров

Из-за недомыслия. урбанизации..

Ле
Леа

И то, и то - нытьё.

Наталья Мельникова

Женские - тупые

Александр Шебалин .

Судят по себе.

La Testa

Даже не знаю

Artur Sova

Слабый пол

Се
Сергей

Слабый пол-это гнилые доски. Есть только женский пол.

Artur Sova

Гнилушки

__
___________________________________

Да по фиг