Ибрагим Абикеев

КАк сатанисты относятся к тебе

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Людей разделяют не стили и методы, а стереотипы и предубеждения и остановка развития. Как только ты сказал я достиг и всё знаю и умею, сразу остановился. Есть просто принципы сохранения энергии.

Ирина Красносельских

А ты к ним относишься, тогда только церковь, исповедь покаяние, соборование может быть и спасешься. Я отрицательно к ним отношусь,они заблудшие несчастные "люди"

Ибрагим Абикеев

Уймитесь праведники,вопрос от модератора -шутка юмора у них такая

Наташа Пономаренко

ИХ РЯДОМ НЕТ И НЕ КОГДА ИХ НЕ ПОДПУЩУ К СЕБЕ ,А НЕ ТО ЧТО БЫ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ

Серый Кот

не знаю, у них слишком сладостные сердца для меня, хоть и переправлена тёмной гнилой переправой

Александр Трофимов

я их посылаю на 3 буквы и мне не важно как они ко мне относятся

Виктория Шакирова

я с ними не контактирую,следовательно,не имею представления)

Александр Богданович

хрен его знает, я с ними к счастью ещё не пересекался))

Джон Константин

я бы их сжог , как они ко мне могут относиться

Игорь Калинчук

они ко мне не относятся они меня избегают

Катя Мардаева

У меня в классе есть сатанист вроде норм

Ольга Герасимова

а что они уже как-то относяться ко мне?

Ибрагим Абикеев

всегда

Ли
Лина

Я , к счастью , с ними не пересекалась .

Жена Тома***

я с ними не встречаюсь и не знаю как

Elena Lion

я к ним не отношусь как и они ко мне

Мирон Ковалёв

Наверное как к жертве для обрядов.

Натуська Зашибуська

Не знакома с таким контингентом...

Наталья Калашникова

я с ними не знакома,и желания нет

Эл
Элина

среди моих знакомых таковых нет

Julia Kirchgessner

никак и я к ним никак слава богу

Валентина Визингер

я с ними на эту тему не общалась