Туся Фром Омск

СЕГОДНЯ ДВА ПРАЗДНИКА ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА: ВО-ПЕРВЫХ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ТОЙ-ТЕРЬЕРА ВАРСОНОФИЯ. ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ МЕСЯЦА! А ВО-ВТОРЫХ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А ТАКЖЕ СЕГОДНЯ: Всемирный день иммунитета (11 лет); День создания специального отряда быстрого реагирования (СОБР) МВД (20 лет); Всемирный день гражданской обороны (23 года); День экспертно-криминалистической службы МВД (94 года); Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом; День кошек; День предвкушения тепла; День Хостинг-Провайдера…

Туся Фром Омск

сурьёзные праздники, однако!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! ПО РЮМОЧКЕ ЗА КАЖДЫЙ - И В ЛОСКУТЫ!!!)))))))))

Туся Фром Омск

Да уж, здоровья не напасёшься!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))))

Вадим Смирнов

Ну с во-первых поздравляю!(хотя сильно сомневаюсь,что хозяев поздравлять с днюхой собаки это нормально)Ну а приход весны пока не прочувствовал,у нас за окном метель уже пол дня!

Туся Фром Омск

Совершенно нормально поздравить меня с днюхой Ворска!)))))Ему уже надарили всяких подарочков, обцеловали всё личико! Он очень доволен!

Евгения Викторовна

мои самые искренние поздравления и пожелания всего самого наилучшего!!!

Туся Фром Омск

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!

Евгений Колотилин

че же так песика обматерили то не вышепчептать

Туся Фром Омск

Я сама лично так его назвала. Он парнишка несусветно красивый, необычный. И имячко у него такое же.

Nintendo

И что а у меня 5 праздников за 1 год

Туся Фром Омск

А у меня так вообще каждый день праздник!)))

Владимир Мутьев

с чем вас и поздравляю....!!!

Туся Фром Омск

большое спасибо!

Владимир Федоров

весна идёт,весне дорогу

Алексей Корнеев

ошибочка - уже второй!

Туся Фром Омск

Никаких ошибочек: сие имело место быть написанным вчера, первого марта.)

Алексей Корнеев

значит долго письмо шло до меня. скорость, как у голубиной почты.

Владислав Фадеев

проздрявряю, сова))))

Туся Фром Омск

За проздравление спасибки, а чё это я сова-то?

Владислав Фадеев

сова поздравляет)))

Туся Фром Омск

А, поняла.)))

Виктория Артеменко

))))Поздравляю))

Туся Фром Омск

спасибки!!!

Виктория Артеменко

Добрый день, что то давненько не пересекались....

Туся Фром Омск

Добрый день, Викуля!

Радик Садыков

Поздравляю!)))

Пчелка Майя

зачем же вы его так то назвали он наверно силино страдает

Туся Фром Омск

спасибо!!!

Boris Lee

Поздравляю

Туся Фром Омск

Гран мерси!

Boris Lee

ок

Denis Utrobin

поздравляю

Туся Фром Омск

Спасибо!

Denis Utrobin

всегда пожалуйста

Анатолий Кондрашов

ПОЗДРАВЛЯЮ

Туся Фром Омск

Спасибо!!!