Та
Танита

Из тупика всегда есть один выход – надо просто развернуться и пойти в другую сторону ?

Ответы · страница 3
Михаил Новых

в каком направлении ты бы шел, всегда будет выход. всё зависит от тебя

Владимир Хавронин

В одну воду два раза не войти))) Вернулся назад, а там все изменилось)))

Юрий Арчаков

всегда так говорил!выход есть даже из тупика.там же где и вход👍

Андрей Смирнов

там откуда ты пришел уже может быть дверь с решеткой в виде окошка

Андрей Зайцев

можно развернуться...а можно сделав анализ ошибок продолжить путь

Ni
Nic

Это возврат к началу. И все повториться. Нет развития в возврате.

О Ля Ля

Ити потом только на пролом....

Ni
Nic

Ну многие глупцы так и делают. Хотя возможно в каких то ситуациях это оптимальное решение

Сергей Шевцов

Попрбуйте, как в лабиринте, применить правило правой/левой руки.

Михаил Полюдов

Не всегда, к сожалению.... Иногда застревают люди на одном месте 😞

Александр Хильченко

Нет.Нужно внимательно посмотреть по сторонам.Вдруг выход рядом?

Неизвестно Неизвестно

Только пробить тупик. Возвращение обратно, из тупика не выведет.

Василий Костюк

Ну да, в безвыходной ситуации, как известно, выход там, где вход.

Игорь Иноземцев

Из каждого безвыходного положения есть как минимум два выхода.

Наталья Романова

Тупиков не существует... есть не до конца прорубленные тоннели

Снежана

ага). Даже когда тебя съели, у тебя все равно есть два выхода)))

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, без выходных ситуаций не бывает.

Лоуренс Аравийский

Если сзади никто не торопится убедиться в отсутствии выходы

Акрон Акронисов

Выход как правило, не один. И согласен, что выход есть всегда.

Бес Призорник

Теоретически, да! А на практике чаще всего так не получается.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Тупики бывают только у тупых, долго шедших в одну сторону.....

Павел Еременко

да но там немного надо вернуться назад и повернуть на лево)))