Владимир Литовских

интересно что-же нашли на Ямале,космодром инопланетян или вход в АД

Ответы
Св
Светлана

дай ссылку поглядеть

Владимир Литовских

а надо наш паровоз вперед лети

Yuri V. Brovkin

Чуча, набери в Яндексе "дыра на Ямале" - там и видео есть.)

Св
Светлана

я посмотрела Юр, профонация это...

Yuri V. Brovkin

Такая "дырища" не редкость на нашей планете, бывает так, что целые посёлки и города проваливаются в подобные пустоты. Как правило, подобное наблюдается в районах интенсивной добычи полезных ископаемых.

Св
Светлана

да да...

Валерия Витальевна

и то и то)

Владимир Литовских

ладно что нибудь придумаем

Валерия Витальевна

убрать все заводы и людей кто это все делает

Владимир Литовских

нет заводы нельзя,заводы-рабочим,землю-крестьянам,еду голодным