Ив
Иван

Я не Шарли. Происшествия в Париже не терракт.Как считаете Вы?

Ответы
Людмила Прозорова

Я тоже не Шарли. И терракта там не было. Жалко людей, но то что там произошло, виноваты они сами. Нельзя издеваться на верой других людей. И опять они наступают на те же грабли.

Ив
Иван

Всевышний сделай так чтобы тираны и притеснители понесли заслуженную кару

Людмила Прозорова

И ответили за каждую слезинку детей, каждую погубленную жизнь ДонБасса. За каждую санкцию,за каждую подлость против нас.

Ив
Иван

За Ирак Сирию Афганистан Ливию Югославию

Людмила Прозорова

А, главное за Украину.

Hadijka 5

Амин

Лариса Кренева

ЗНАЕТЕ ТАК НАДОЕЛА ПОЛИТИКА.ЗАХОДИШЬ В ОДНОКЛАССНИКИ ОДНА УКРАИНА И ЧЕСТНО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ О НЕЙ ЗДЕСЬ

Ив
Иван

Я о Париже.

Лариса Кренева

ЧИХАТЬ Я ХОТЕЛА НА ПАРИЖ.В РОССИИ ХВАТАЕТ СВОИХ ПРОБЛЕМ

Ив
Иван

Все они из одного источника

Оксана Гусева

Согласен. Лучше бы войну на Украине прекратили!

Ив
Иван

Сволочи госдеповские