Вячеслав Катюбин

назвать возрастные интервалы молодости,среднего возраста,пожилого возраста,старости и долголетия.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Внезапный гололед и я грохнулся. Сгруппироваться (это я умею) было нельзя. Так как руки были заняты. Кастрюля с фаршированным перцем. Я грохнулся да ещё левым боком, ребром в камень... Приятного мало. Зато перец сохранил. Боль, аж дышать тяжело. На другой день полегчало, а ещё через день стал таскать железки и подумал: "Хорошая штука молодость, заживает быстрее чем у любой собаки".

Вера Хомченко

За два века они значитльно изменились............. У Пушкина в " Евгении Онегине" - старушкой назвылм сорокалетнюю мать Татьяны и Ольги, а сейчас 40 это даже еще не ягодка, еще цветочек! А 38 еще дитя................

Вячеслав Катюбин

у Бальзака зрелая женщина-28 лет.

Вера Хомченко

Вот -вот, сейчас и в 30 еще ребенок..................В недалеком будущем и 100 будет расцвет человеческого интелекта и жизненного тонуса........

Вячеслав Катюбин

согласен-продолжительность жизни растет,но хотелось ,чтобы с увеличением возраста и ум прибавлялся.

Вера Хомченко

За молодое поколение опасений больше. Они сейчас 2+2 на калькуляторе складывают, а 90 летние читают стихи по памяти и после 70 еще не спешат на заслуженный отдых..................

Своенравная Панночка

вот вечно человек стремится загонять себя в какие-то рамки, прям насилие какое-то ...шаг влево, шаг вправо - расстрел ..... размыты границы ваших интервалов и условны )

Валерия Пушкарева

У каждого по-своему. У меня жизнь разделилась на 3 интервала, по 28 лет каждый. Сейчас пребываю в середине последнего. Потом буду не жить, а доживать.

Вячеслав Катюбин

жиь надо в любом периоде

Вера

Пожилой,старость и долголетие Это то как человек себя ощущает. Можно и тридцать быть пожилым И в шестьдесят оскорбиться на - звание пожилого

Ма
Марина

классификация возрастов, принятая ВОЗ: молодой возраст 18-44, средний возраст 45-59, пожилой возраст 60-74, старческий возраст - 75-90, долголетие 90 +

Вячеслав Катюбин

ну и что не так.

Ма
Марина

Все так)) я и после 8 лет не могу тпредставить себя пожилой)))))) женщина неопределенного возраста))) от 25 и до бесконечности)))))

Вячеслав Катюбин

нужна ли она бесконечность и бесмертие.Если вы видели людей после 90 лет,то это больше несчастные люди,чем счастливые.

Ма
Марина

Я даже видела более молодых с болезнью Альцгемера))) я знаю что такое горе инесчастье...

Вячеслав Катюбин

согласен.

Ма
Марина

что дано, тем и будем пользоваться))))

Наталья Казак

удивительный народ!какую категорию присвоишь ребенку,выжившему под взрывами урановых бомб в НОВИ САДЕ???

Елена Изотова

Ответ у каждого в душе. Кто-то родился стариком. А кто-то до смерти ребенок. Все в этом мире относительно.

Вячеслав Катюбин

чисто женский ответ

Елена Изотова

Конечно, ведь я - женщина, и рада этому!

На
Надежда

Возрост ,это же просто цифры и всё ,а на сколько человек чувствует и выглядит зависит от самого себя

Антонина Зюкина

есть официальная статистика на зтот счёт. А в жизни - каждый решает сам в какой он и она категории.

Вячеслав Катюбин

согласен

Светлана

молодость - 18-35, средний возраст - 35-55, пожилой - 55-70, старый человек - 70-85, долголетие - 85 и выше...

Радость

Вот никак я себя пожилой не считаю... И остальные тоже.. 😉 🍁 👐

Вячеслав Катюбин

пожилой возраст-60-75 лет.А чувствовать вы себя можете по разному,независимо от биологическоговозраста.Печерин в 25 лет считал себя стариком.

Улугбек

Опять требуется классификация... Нет же необходимости... Может быть, она даже неуместна...?

Томара Проценко

Для кого как.Молодость может длиться и Х лет, средний возраст и 100лет. Все зависит от Вас.

Наталия Володина

Зачем? Человеку столько, на сколько он себя чувствует! Мне 62, а посмотрите на фото!:))

Вячеслав Катюбин

Пожилой возраст

Наталия Володина

Да! Но как он прекрасен:))

Вячеслав Катюбин

Согласен

Та
Татьяна

молодость до 40, средний возраст до60, пожилой до 70, старость-до 90, дальше долголетие

Вера Пичугина

у каждого есть свой биологический возраст,и порой он отличается от даты рождения

Любовь Ярец

Мне 63 и я не чувствую себя старой. А в 15 казалось: 21 год , не замужем, да старуха же!

Вячеслав Катюбин

все отноительно:для 20 лет сорокалетняя старуха,а для 60 лет молодуха.

Зоя Шутилова

молодой возраст 18-44
средний -- 45-59
пожилой -- 60-74
старческий -- 75-90
долголетие -- 90+

Вячеслав Катюбин

правильно

Ле
Лето

Может не совсем в строчку,,,но 40-это старость молодости, 50-молодость старости.

Ма
Марина

Зачем? Есть возраст по паспорту, есть биологический. Биологический важней!